Общество

Не украл ли Путин вашу молодость/жизнь, обрекши поколение на выживание? Ипотеки, кредиты, клоуны которые активно скрывают

Gennady Yarygin
Gennady Yarygin
27 515
хм.. .ты россиянин?

я - нет. .
но. . думаю, что Путин способен украсть жизнь лишь того, кто ассоциирует себя исключительно с личностью, созданной все тем же путинским обществом (общественным строем) - политика, соц. среда, $$$...
если же человек абстрагирует себя от всего от этого - жизнь его никто не украдет )

http://www.youtube.com/watch?v=Mr_uHJPUlO8 - немножко в тему )
Shuha ***********
Shuha ***********
11 186
Лучший ответ
Gennady Yarygin я то нет, но сайт россиянский, и в основном россияне здесь тусуются. не буду же я об януковоще спрашивать.)
Абстрагироваться можно, но не будет ли это побегом, в иллюзии например.) ну а так просто условия быта очень плохие. что в россии что на украине.
Не ну в этом то Путин причём???? Если полные дураки набрали кредиты, опять власть виновата???? Я не путинист, но здесь явный перебор. Кто набирает кредиты, тот за них и ответственен, если не сказать хуже.
Юлия Ширчкова
Юлия Ширчкова
86 136
Каждый правитель в свое время что-то украл у своего народа, если покопаться.
А в свое время и на своем месте мне просто противно, что по тв говорят о том, что жизнь становится лучше, только в реале вокруг меня все наоборот.. парадок-с..
А у меня Брежнев украл молодость, обрекши целое поколение стоять в очередях (в том числе за бананами-причем только два месяца в году они продавались в СССР)!!!
Украл он и его друг ЕБН! и не только материальные ценности, столько неворотили что страшно перечислять
рассол...
Ольга Елисеева
Ольга Елисеева
27 879
Не, не украл, уж не так молод был, когда он к власти пришел
у меня украли жизнь
но родители
школа
правительство
Галина Зражаева А школа то каким боком тут? Хотя с другой стороны достали в то время смотры строя и песни, изучение речей генсеков. А на молодых посмотришь-как им сейчас не хватает хождения стадом!
Нет бля.... Мой ученик погиб раньше....
ппц а до него, все оч ах.. но жили, и квартиры всем налево, на право выдавали, и не выживал никто. Что за херь
Вызови Ельцина и сразу жизнь "улучшится"..
Алла Бабаева
Алла Бабаева
4 118
вот бля реально спросить нечего вам%)