Общество

Помогите пожалуйста как уничтожить человека морально очень надо дам 10баллов

тупо начни его грузить, не давать ему сказать токо начинает говорить ты его затыкаешь и тогда таы его уничтожишь, или унизить его перед девушками, братьями, кентами у которых он в авторитете
Скурков Антон
Лучший ответ
высказать о нём всю правду прямо в лицо
Артём Макаров
Стандартных рецептов не бывает. Нужно знать проблему, если это не юношеская прихоть.
Lika Lukashova
мНЕ НЕ НУЖНО БАЛЛОВ... И СОВЕТ Я ДАМ ДРУГОЙ.... Успокойся.... конкретно успокойся.... не нужно этого делать - будь выше.... выше.... еще выше.... ты Лучше чем мстительные особы. И это тебя возвысит.
Данил Юдин
В Библии сказано, что поднявший меч, мечом и погибнет.
Это не надо трактовать буквально, ведь уже давно нет мечей, как оружия. Однако смысл этой идеи остается.
В данном случае под словом меч надо понимать борьбу вообще (любую борьбу) . Ученые установили, что длительные и сильные стрессы способствуют раковым заболеваниям. Пример Раиса Горбачева, которая испытала сильный стресс в 1991-м году. А потому подумайте что вам дороже или свое здоровье, которое нужно будет не только вам, но и вашим близким или какому-то ахломону что-то доказать. Поигнорируйте это все и думайте о хорошем.
если у него есть мораль, найти его слабые места и туда бить. Если человек аморален, только физическое уничтожение эффективно, больше его не прошибёшь ничем
Sergei Kezonen
Подать на него в суд и нанять хорошего адвоката...
Darhan Karleone
О'Генри
"Справочник Гименея"
Sergey Cherepanov
Иоланта-супер!! ! Присоединяюсь.
смотрите себя заодно не уничтожьте. это дело тонкое, к каждому свой подход
Константин К
а зачем? типа отомстить? не надо становится таким же как он . а его сама жизнь накажет
только задеть за живое, узнай где у него проблемы и жми перед обществом
Ararat Babayan
бондарь отбей себе палец - как-то так..
Постоянно ему все прощать, он к этому привыкнет, потеряет чувство меры и от безнаказанности потеряет инстинкт самосохранения и влипнет в ужасающую историю со всеми вытекающими последствиями.