Общество
А Вы под пытками выдадите военную тайну?
Наталья, сейчас для того чтобы выведать военную тайну, пытать не надо - для этого есть "сыворотка правды". А насчет пыток - так человечество за свою историю в этой области достигло таких успехов, вырастила таких профессионалов, что я уже и не знаю - возможно ли перенести их и не сломаться. Вы Оруэлла не читали, "1984"? Там пытками, очень умело и со знанием дела примененными, заставили предать друг друга двух любящих друг друга людей, а это гораздо хуже, чем сохранение военной тайны.
Нет.
Тока за идею.. если решу, что это засранцы, а эти хорошие.
Меня можно купить и обмануть тока справедливостью (((((((
Все зависит от того кто будет допрашивать, если профи, то расколюсь за две минуты
пля... кто б купил!! ! ну хоть за банку варенья и корзину печенья!!!
Валентина Григорьева
с этого и надо было начинать-предатель России
у меня нет военных тайн. ничего не знаю
Нет таких людей, которые бы не выдали, при правильно организованной пытке. Просто иногда палачи совершают ошибку и человек умирает от болевого шока или сходит с ума. А так любого можно расколоть.
Я не Олег Кошевой. Мне руку заломай-я всё скажу
От царапанья спины ногтями таки вещи могу наговорить на ушко! Сам на себя удивляюсь.
Да, поэтому мне ее не доверяют. Хотя, если будут пытать расскажу даже то, что не знаю.
Под пытками либо умирают не успев ничего сказать, что говорит о не проффессионализме палачей, или начинают говорить. Просто кто то дольше держится, а кто то сразу сдается...
ДА! ДА! ДА! Если ещё пытка приятная-то всё и сразу.
нет, я ее не знаю
спросите любого боевого офицера. случаев когда не удавалось выведать информацию у пленного не бывает.
А они у нас есть?))))
Нет! Предпочту смерть предательству. Человек может стерпеть любую муку, как физическую, так и душевную.
Владислав. Т.
Боюсь, вы не все еще знаете в этой жизни.
Провокационно) не пытали - не знаю.. . и еще б кто ее доверил эту- военную тайну.
А я её знаю???
сейчас такие методы что утаить что -то невозможно
я и без пыток выдам
да
Вопрос интересный, наводит на размышления. Я бы его сделала лидером
да