Общество
Какие к вам нужно применитьПытки ,,чтобы вы Выдали все Тайны которые знаете?
Мне нравятся Ваши вопросы Светочка)))) На счет пытки: иногда и пытать не нужно некоторые и так расколятся, видел всякое. А вообще если пытая меня я вижу что становлюсь калекой то я уже ничего не скажу. Все зависит от опыта пытающего, самая лучшая пытка во все времена это подкуп, вот здесь мало кто устоит.
Я плохо переношу боль. Выдала бы те, которые не знаю.
Не пугай! Мы с Мужем и так невыздные. Тайны-то там ...Но не выдадим!
Я их уже испытал, тайн то нет!
Боюсь боли и честно скажу, что сказала бы все-что знаю и что не знаю. Скажете аморально это.... но вот такая я
tol*ko cherez,moih blizkih rodstvennikov,na menya mozhno okazYvat* davleniya,naprimer,mama ili doch*,iz--za nih otdam vse,ipoobeshyayu eshe bol*she,glavnoe chtobY s nimi bYlo vse vporyadke.
Светка, со мной етто не пройдёт!)))
Ну не ожидал от тебя такова вопроса.
Любые..
Любые..
jutko stanovitsia ot etoi mysli! dumau, shantaj-eto samaia bolnaia pytka!
Только не бросай меня в колючие кусты.
Ну, пожалуйста.
Ну, пожалуйста.
...достаточно просто накормить...
Ты садистка! Но пытки не помогут, лучше сразу пристрели!
да, безусловно, русскую!
главное, чтобы не пытались выбить те тайны. которых я не знаю!
я буду Зоей Космодемьянской.
пытки не поможет. если не захочу - не проболтаюсь. меня, правда, не пытали - может легкомысленно заявляю. но, думаю, из принципа бы подыхала и молчала. и еще бы язык показывала.
Ирина Евсюкова
А если отрежут язык и дадут ручку написать?
Я бы выдержал бы всё, кроме ЩЕКОТОК. Ужас как щекток не переношу.
яйца пассатижами зажать! самая эффектная пытка!
света и без пыток все сам скажешь
Похожие вопросы
- В чём заключалась главная военная тайна, которую не выдал Мальчиш-Кибальчиш?
- А Вы под пытками выдадите военную тайну?
- Мать семерых детей оказалась матерой предательнецей России, что выдала военную тайну про российские войска в Украине !?
- Помните народные сказки... там про тайну,которая кроется в яйце.Что за мудрость такая про тайну и яйцо.кто-нибудь разгад
- Вы своей половине доверяете полностью? Или есть тайны,которые только ваши? А зачем тогда жить вместе, если не доверяете?
- А какие военные тайны вы знаете?) Например: правда ли, что солдаты в армии туалеты чистят лезвием?))
- Женщины, считающие себя женщин великой тайной, которую надо еще умудриться познать, - худшая компания для мужчины?
- Что делать, если срочно нужно много денег? Заходите, читайте, отвечайте. Мне необходимо знать. О патриотизме.
- Подруга которая знает мои важные секреты перестала со мной общаться - без причины - и предала меня и -
- Вот я непонимаю...зачем нужно было Христианство в Руси..ведь идеи которые проповедует Христианство,те же самые которые??