Общество
Кто ближе к загадочной русской душе - Вассерман или Перельман? ( серьезно спрашиваю...)
Перельман - научный гений и не ординарная личность, а Вассерман - обычный, хотя и очень начитанный человек с хорошей памятью.. . Думаю, что ближе первый...
Оба, но Перельман в большей степени.
Губерман ...Его строчки про загадочность русской души ...: Давно пора еб.... на мать - умом Россию понимать ! .
Ну, Перельман - не совсем.... скажем так, адекватный человек. Там, видимо, тяжелый аутизм. Аутисты часто бывают именно талантливыми математиками.
А Вассерман - вполне нормальный.
А что, собственно, в русской душе такого уж загадочного, кстати?
А Вассерман - вполне нормальный.
Рита Евтюхина
загадочная душа это относится к русскому гению , а не к обывателю ( у которого может нет души ,вообще . Во всяком случае бесследно рассеивается без остатка )
Вассерман, Перельман и Хинштейн - это наши три богатыря ( запасных )
Гена Бер
Сравнили, блин, жопу с пальцем...
Вассерман сегодня ПРОСТО РАССТРОИЛ.
Присудить Юлии Тимошенко 280 лет тюрьмы - ЭТО ДИКОСТЬ. (ИЗ ЕГО РАСЧЕТА 14 РАЗ ПО 20 ЛЕТ) .
Я думаю, и даже не сомневаюсь, что он еврей. Нормальный еврей, как5 и многие в России, но евреи ценят жизнь, заботятся о близких.
Гена Бер
Согласна, я тоже в разочаровании...
Руслан Козинов
и где те российские евреИ ЗАБОТЯТСЯ О БЛИЗКИХ??
Я серьёзно на такой вопрос не могу ответить, извините.
Перельман тогда уж, суровый русский учёный.)
Вассерман 100%
Перельман.
Абрамович. Серьёзно отвечаю.
Каценеленбоген: -))
Ну не могу я серьёзно на такой вопрос ответить
Лиза Тюлёва
Карл Иваныч Крузершерн-человек и пароход.)Привет!
Перельман.
Оба они - инопланетяне!
Скорее никто из них
Русская душа понятие очень растяжимое и субъективное
Гена Бер
Поэтому и спрашиваю.. они тоже такие...
никто из перечисленных
Перельман. мне кажется он по-настоящему внутренне свободный человек.
БЛИЖЕ ВСЕХ РУССКОЙДУШЕ цукерман!!
- оба-равноудаленны !!