Общество
Я подозреваю , что своим вопросом вызову щквал осуждения.Но не надо прятать голову в песок !!!Уж сколько лет
этим заняты. Надеемся , что всё само собой рассосётся... Хватить на Путина тявкать !! У нас , начиная с В. И. Ленина-одни ангелы !!!Особенно грузин !!!Ну и что . что он из ФСБ ? Это - только в " + ". Можно ненавязчиво знать свё и про всех !! Обьективная картина ...и нажимать клавиши , какую и когда надо !! А с русскими по другому и нельзя !!!Нация- низкокультурная и ленивая !! И грязномазая !!!Завистливая !!!И нигде , больше чем в России нет детских домов !!!
Брысь в школу!! ! Тебе вставать в 7-00!
ты прав- везде во всем мире на бесхозных детей дефицит!
потому и зарятся на Россию
людоеда ленина нельзя равнять с созидателем Сталиным
а путин просто разыграл с помощью США концерт
в итоге те, кого он грабил все годы, вынуждены за него голосовать
потому и зарятся на Россию
Протестую! Люди как люди, ничем не хуже англичан или канадцев ( личный опыт) Не ленивые. Талантливые. Изобретатели и умницы. А то, что у нас полно детских домов - так и страна огромная, и трясет ее постоянно, плин. Достали уже с революциями.
профи-еврей
Русские не лучше, но и не хуже других наций и народов.
Надежда Виноградова
Ну а как быть с тем, сто Россию мы сами называем Великой? В чём её величие? Врём себе сами ! Анекдот есть, ещё времен Хрущёва.Почему мы не обгоняем Америку? Потому что боимся показать голую задницу !!!Никогда не будет здесь порядка....Такая огромная страна! Обустроить и облагородить такую территорию невозможно. Тем более что самые умные , хорошие .образованные люди УЕЗЖАЮТ !!!
Испокон веков Россия была чище любой Европы, Азии и Америки. Всю парфюмерию придумали в Европе, что бы не вонять, а в России просто мылись. Ни одна эпидемия не начиналась из России, но в России заканчивалась. Грузин был намного гуманнее Ленина и строил страну так, как никто в России, даже Петр1. Неужели в Пскове старинном Русском городе живут такие как Вы?
Каждый народ достоин своего правителя.
Был в командировке по служебным делам, городок одних бандитов. Ни при царе, не при Советах, ни при демократах не смогли победить высокую преступность.
Там и ментов из бандитов на брали, другие там просто не живут. Коррупция страшная. Кого то посадили, кого то отстранили через полтора года-снова здоров
Это здесь команда Яшина - немцовонавалистские соколы работают:)))