Общество
Кто такой Джигурда и почему о нем все говорят?
Актер
При обследовании здоровья Джигурды никаких заболеваний не обнаружено. Просто ДУРАК.
это самый известный из тех, чьё место под шконарём
Урод один
Петух гамбургский.
Никита Джигурда (наст. имя Никита Борисович Джигурдаев, родился 27 марта 1961), по информации википедии, Джигурде 2012 лет и он бессмертен — украинский расовый хохол чеченского происхождения, сказочный долбоёб, антикоммунист, поцреот, ебарь-террорист, лучший гроулинг российской эстрады, добрый брат-близнец Паука, отечественный Чак Норрис, вегетарианец и защитник животных, Космический Принц и Бог Любви (а с недавних пор просто Б-г) и просто феерический мудак. Один из немногих в Солнечной системе обладателей отрицательного IQ. В этих Ваших интернетах нередко известен как G-гурда, что является наиболее полным описанием внутреннего мира этого певца ртом.
Насмотреться вдоволь можно по запросу Джигурда на ютуюе что рекомедрую сделать дабы (поржать) было бы полное представление о нем.
самый феерический долбоёб. сферический уёбок.
Петух. бля. Чмо эпатируещее.
Бандерлог, снимал роды жены на камеру и выложил на всеобщее обозрение в тырнеты.
Гребень, петух, дырявый, ГОМак, пидерастня, у@бище лесное, кашкалдак яузский, х@й верёвкин, ху@та безлошадная, ху@плёт, конченная мразь, бандерлог, квазимодо волосатый, алкаш, сказочный долб@ёб (с) Даун Хаус, скотина, разп@здяй, онаний, зоофил-извращенец-садист, vip-клиент психушки, законспирированный минетчик и копрофил.
пошлый мужик он, в конце советов приуспел на своих пошлых рассказиках
сцыкло с громко говорителем и собчак его на жопу посадила:)))))))))))
он актер сценарист режиссер и певец. а плохо о нем говорят потому что ни водной из своих профессий не при успел, и выглядит он смешно) и тупы поступки совершает.. . например снял роды жены и выложил в инет...)
актер, а кто о нем говорит?
Актёр (Любить по-русски), а говорят про него потому что он так себя вызывающе ведёт.
да осел он