Общество
как Вы полагаете? возможно объединения подобия СССР но в другом виде? возможно ли такое?
При этом правительстве есть вероятность просрать всё что есть сейчас
Конечно возможно, Путин потихоньку почву к этому и готовит.
Конечно, собирать камни гораздо труднее чем разбрасывать камни.... и не стоит губу раскатывать на мгновенный результат.
Но тенденция такая есть, Россия по прежнему сильна и она - центростремительный центр притяжения культуры, экономики и военной силы.
Я думаю. лет через 50 мы увидим новую федерацию.
Орать как камуняки - ком бэк Юэсэса... глупо и смешно.
Наоборот все разбегутся, или того хуже - кинутся в обьятия американии, как грузия или молдова... .
Эвон как укры уперлись.... не хотят больше дружить.... какой такой СССР.... смешно.
Анна Левина
Через 50 лет закончатся ресурсы и нам будет нечего предложить СНГ кроме матрешек.
Не больше, чем экономического союза партнеров соседей.
Народы и гос-ва должны жить свободно, и белорусы, и казахи, и прибалты, и украинцы.
Я уже.... Ломаю голову как же мне объединиться например с Абрамовичем. Как хотя бы это будет выглядеть
Уверенна, что так и будет Но всеже хозяин будет у каждой страны И объединяться славяне казахи Думаю и армяне
Россия, Беларусь, Украина, Казахстан и, могет быть ещё кто-нить.
хотелось бы.
Украина и Белоруссия слишком долго жили под эгидой политиков, которые сделали себе карьеру на ненависти к России и списали все свои неудачи на Путина и русский народ.
Поэтому это почти невозможно, воспиталось новое поколение белорусов и украинцев, которые не то, чтобы ненавидят Россию, но отношения взрывоопасные находящиеся где-то на уровне чуть ниже нейтралитета.
Вообще то, возможно ВСЕ )
А как будет.... Поживем - увидим )
Не исключено. Всё будет зависеть от лидеров стран СНГ.
несомненно вот только создать такой союз будет не просто каждый будет тянуть одеяло на себя.
Не знаю, по моему нет, хотя я был бы рад)
без коммунистической идеологии