Общество

Возможно объединение Славян? Когда произойдет? Кто войдет в объединение?

будет-будет.
проснутся люди
Андрей Каравай
Лучший ответ
А зачем? Братья-славяне всегда Россию подставляли. Да вот недавний пример: не кто иной, как братья-поляки молотили наших болельщиков, причём не здоровых накаченных ребят, а тех, кто отпор дать явно не мог.. . И нахрен нам с ними объединяться?
Юрий Демидов
Нет, невозможно. Легче с китайцами объединиться, чем решить, кто от кого у славян произошёл.
Сергей Стрельников Ильхан, это просто. Ключевые слова: русы, словене ( то есть славяне ) и немцы. Плюс анализ гаплогрупп, в соответствии с которым все восточные и западные славяне примерно на половину имеют гаплотип R1a1 ( от 40% у чехов и словаков до 54-57% у поляков и украинцев ), а на оставшуюся половину - самые разные другие гаплогруппы, не совпадающие почти ни у одного славянского народа с другим славянским народом.
Если что будет непонятно, пиши - отвечу.
а за каким хреном это славянам нужно то...: -)...мне не нужно нафиг... а уж я то самый славянский славянин из самых славянских славян...
кто такие славяне? Украинцы сбили российский гражданский самолет над черным морем, воюют в Чечне против российских войск. Белорусы грабят российские фуры.
Слышь, мужик! Мозги включи!
Юрий Тимощенко
В этом нет ничего невозможного, но только если прекратятся противодействия к этому.
Alexandr Zibarev
Это организуют жиды, они и будут там учавствовать, а настоящих славян там не будет.
Nurlan Usenov
вы с какой целью интересуетесь?:) ) Безусловно возможно !!!-на небе . к тому все идет. сербов слили, чехов слили, русские в соответствиеи с планом даллеса вырождаются и дохнут - население сокращается на миллион в год. а вот как вашему брату, дядя Моше, будет среди китайцев жить - даже и не представляю... Это все шутки, конечно, но... даже думать не хочется о происходящем паскудстве...
будет Еврозийский союз, там будет таджикистан россия китай, и все эти, а порс СЛовян, не слышал
Я за объединение России и США в одну страну с одной валютой!
*** Елена ***