Общество
Вы за или против объединения славян?)
За, но без Украины. Не люблю проституток!
Эти все объединения называются оккупацией которую мы уже проходили и кроме ненависти к оккупантам ничего больше не вызывает.
Я за объединение восточных славян, но при двух условиях:
1. Империя Россия распадается и русские создают своё государство.
2. Это русское государство становится демократическим государством - союзником Запада и НАТО.
При таких условиях можно создать Русь и всем славянам назваться русами или русичами, без старших и младших.)))
За.
Никому мы не нужны успокойтесь
Да

Я - за... а что это меняет ???
Не!!!! Славяне теперь не те
Опомнились )))
Что имеем не ценим - потеряв плачем.. .
Страны варшавского договора, СЭВ, наконец сам СССР...
Что имеем не ценим - потеряв плачем.. .
Я -за! Иначе нас победят чурки!
Против. Нафига нам еще нахлебники.
Ната Агранат
228 хуйня...282 тема
В чём смысл такого объединения? Мы слишком разные по менталитету, экономике и прочему. И объединять кучу слабых экономических стран? Смысл? Особенно для нас русских (и прочих россиян). Лишние расходы нищего бюджета
Татьяна Хворова
Тут вопрос идет о выживание уже, при этом если правительство менять на нормальных лучше будет в сто раз.
Конечно за, но с Кавказом.
Славян слишком много, и они слишком разные, чтобы объединиться. Я за объединение восточных славян - в идеале.
Я за. И за объединение усилий от избавления от зверья и ворья, что на сегодняшний день называется миграция .
Славяне должны жить дружно можно ещё сюда добавить Европу и Англию. Тогда можно жить не оглядываясь.
за давно пора уже, создадим мощное государство.... все мы один народ

Как объединить, если косовские сербы никому не нужны. О них вообще никто не говорит.
Ксения Неучесова
Да уж... языком-то все трепать сильны, а как до дела доходит...
Сербов по сути все продали...
На современной этапе это - утопия. Гос-ва, где проживаю эти народы, аболютно разные.
Я то за, но вот только Путин пытается поссорить нас с украинцами.
Славяне только за!
Против, мы против, сильный союз может быть.
Николай Шувакин
а мы за,будем самым мощным государством