Общество

а эт точно, что оппозиция ходила на поклон к послу сша7

Госдеп всем доволен, поэтому смысла в оранжевой революции нет, которая успешно прошла во времена перестройки.
Либералы, это не коммунисты, их всё устраивает.
Махмад Негматов
Лучший ответ
Махмад Негматов ------------------->
Да, Немцов и не отрицал в какой-то передаче
Ну, Путин был занят - его консультировать Киссенжер приехал. . Они пошли узнать, о чём США консультирует премьера, , :-)
а никто и не говорит, что на поклон. Предположительно, за инструкциями.
По мнению социолога Валентина Семенова, власть способна предотвратить революцию в России …
С кем встретился новый посол США в России в первую очередь? С так называемыми «оппозиционерами» - Немцовым, Чириковой, Митрохиным, Рыжковым и др. Я нисколько не удивился, что именно эти деятели пришли на поклон американскому послу. Но, то, что вместе с ними пришла Оксана Дмитриева, представительница «Справедливой России» , партии, которую возглавляет бывшее третье лицо российского государства, - это поразительный факт. Фактически это был поход пятой колонны. То, что американский посол, приехав в Россию, посчитал нужным сначала встретиться ни с Президентом, премьером или министром иностранных дел, а с «оппозиционерами» , - это нехорошо не только с дипломатической, но и с этической точки зрения. Теперь можно сказать, что права была пресса, которая писала о новом американском после как о «специалисте по оранжевым революциям».
Мансур Чутанов
Лижбы не пилилла, так как Вован с подельничками из кооператива Озеро пилит.
Максим Чепура
Не то что ходила, а постоянно а проводе...
Edgar Karapetyan