Общество

Кака Вы относитесь к выссказыванию профессора социологии Канадского университета Иерка,Кэмерона Джонсона,что все евреи

Алексей Д.
ИдиЁт этот профессор, пусть кинется в Ниагарский водопад.
ОК
Ольга Кобузева
Лучший ответ
А, может, его стерилизовать?
Отрицательно. Это шизофренический бред.
Отрицательно!
Мария Новикова
кака он и есть, этот профессор
Olzhas Perdeev
для производства нового еврея сгодится любой палестинец. и еврейка. профессор социологии мог бы это знать.
Шурик Богач
Это евреи!
Mamuka Qeldish
утопия, но скорее всего профессор сам знает об этом))
должны быть стерелизованны? читал.. .
"За заявлением студентки последовало разбирательство, во время которого преподаватель, являющийся евреем, утверждал, что слова о стерилизации были не более чем примером неприемлемого мнения и не отражают его собственных убеждений. " - а еврейская студентка решила проффессора утопить и сделать себе на этом имя и состояние.. .
вот потому и возникает иногда желание стерелизовать..
Фёдр Алиев
Если профессор сходит с ума ему что, не место в дурдоме, есть какие-то привилегии. Скоро здесь цитаты Гитлера будут как аргументы приводить
А толку.... Они делением размножаются)))
только женщины, у них же по женской линии идёт принадлежность. А хитро хитро, ничего не скажешь.
Анжелика Столярова У американских евреев и по отцу считают.
Сказал и опасается... ПРАВИЛЬНО сказал!!!!
Len4Ik ..........
Говорят Хэменгуэй, в детстве тоже был еврей.
Arsen Doydoyan
Таким образом он решил "истребить" этот ВЕЛИКИЙ НАРОД? !
Да, ЕВРЕИ передовой народ Земли, они вне всякой конкуренции! .
Каким образом, благодаря чему при прочих одинаковых условиях им удается сохранить свое еврейское "Я" - это не для их умов! Зря стараетесь господа!! !