Общество
как вам новость от Голиковой: в России выросла рождаемость и продолжительность жизни?
готовят людей к поднятию пенсионого возраста
Муженька ее Христенко уже убрали из министров и понизили в должности следующая она. И это министерство разделят на два т. е. на социалку и медицину.
Возможно это так.
Ведь таджики в России действительно много рожают.
А грузины в России действительно долго живут.
Ага, у Мани двойняшки родились, а бабу Валю доктора откачали. Всё, статистика выросла!
за счёт ауловских приезжих !
Но смертность. в нашей стране. превышает рождаемость. Население России сокращается миллионами. Это предвыборный трюк Вовки Путина. Это тоже самое, если на улице минус сорок. а на следудущий день минус тридцать восемь. то тоже потеплело.
ерунда - врет
Действительно, рождаемость превзошла смертность. Продолжительность жизни в среднем стала на 4 года больше.
Вадим Кибалов
За счет тех, кто не вынес такой жизни и уже отправился в мир иной...
и?...
Ни рождаемость, ни продолжительность жизни вырости не могут по определению, они могут повышаться / увеличиваться или уменьшаться.
Врет, посмотри Росстат
Так и есть, китайцы живут дольше и плодяца немеренно, вот и данные вам.
Всё как раз наоборот: смертность опережает рождаемость, как гласит официальная статистика по переписи населения.
Мадам Арбидол пошутила
Ой врет, ой врет она не в тот листок заглянула или строчки перепутала.
Сейчас рожают родившиеся при сухом законе (тогда тоже рожали чаще) А вот когда не кому будет рожать не родившимся в лихие 90-е....
Бумага всё стерпит.