Ученица
+ хорошие оценки
- плохие оценки
:-)))))))
Ну как?
Общество
Кем Вы работаете? Расскажите о "плюсах" и "минусах".
Lyuminishn (..........)
ПРикольно)))))))))
Я издаю книги за свой счет. И тут я абсолютно свободна, ни от кого не завишу. Что хочу, то и издаю. Спонсор бы, конечно, не помешал, но я и без него обхожусь.
Роботом работаю одни плюсы
фотограф 50на 50
Я диспетчер аварийно-диспетчерской службы Центрального жилого района нашего города! Плюсы : график сменный, очень удобный (день, ночь, два дня дома) , з\плата неплохая, в тепле, светле сижу. Минусы : здоровье уходит, кто работает по ночам, общаемся напрямую с потребителями, слышим иногда такое..., волосы дыбом становятся и очень сложно запомнить 480 домов, которые обслуживаем, знать надо сети инженерные как наружные так и внутренние!!
я отдыхаю, кругом одни плюсы.
Я уже не работаю - это минус!
Но Я буду работать - это плюс !
я НЕ ПРОПАДУ - это минус моемуРАБОТРОДАТЕЛЮ
и будем жить как всегда !
Но Я буду работать - это плюс !
и будем жить как всегда !
работаю кровельщиком жестянщиком. кроме денег сплошной минус летом на крыше жарко зимой на семи ветрах... как сказал мой знакомый ...это вообще не работа _мы просто берём в долг у своего здоровья под огромные процнты... 50000 р. в месяц но бывает и больше
вставляю людям зубы, одни плюсы. а если разозлят могу выбить это минус
Я работаю в РНБ - библиотеке. Минус - зарплата маленькая. Плюс она постоянна и кризис на нее не повлиял. Уют, комфорт и дружный коллектив.
Свадебный фотограф. Плюсов очень много, минусов-нет.