Общество
Простите, а вы уже сколько президентов "пережили"???)
не.. ну вот обязательно кто то на ночь да расстроит.. стала считать, и поняла, что столько не живут... короче-плакаю я...
Аж страшно- 7! Но не Президентов, а руководителей страны
Сначала был Ген-сек а потом Горбачёв; Ельцин; Путин и Медведев
Трёх... один помер.... другой уже не президент.
семерых
семерых первых лиц страны.
Из четырёх, которые были вообще президентами умер только один.
Брежнев, Громыко, Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин. Получается четверых?
Меняю Громыко на Черненко!
Сергей Сивовол
А Громыко-то откуда нарисовался?!!!
Сергей Нозимов
Как это четверых?
Я вообще то при Андропове родился, вот и считай!
Начиная со Сталина и ...Вот так.))))))
Шестерых
Та вроде как живые все президентушки, при которых я вырос. ) Горбачев Мишка, Ельцин Бориска, Путин Вовка и Медведев Димка, все живы. Никто еще никого не пережил. )
**рыжик** **
а Ельцин?
всех...
Жила при Горбачеве, Кравчуке, Кучме, Ющенко)) ) Щас при Януковиче живем. Все они живы пока) ) Дай им Бог долгой жизни)))
Я пятого переживаю, но мне кажется до шестого мне жаба цыцьки даст...
брежнева считать? тогда 7
Такс. Начнем.
Никсон, Форд, Картер, Рейган, Буш-старший, Клинтон.. . Д'Эстен, Миттеран, Ширак.. .
Ой, уже сбился!. .
Дофига получается!!!
Ой, уже сбился!. .
Дофига получается!!!
вообще у нас пока только один умер-)
царство им небесное или ненадо?
Хо-хо-хо-хо! Всех, имевшихся сначала в СССР, а потом в Украине! Правда, нынешнего еще не пережила.
Пока только одного - Ельцина.
Живу в РБ а у нас тут только один президент. Так что пока не одного))))
еще примьеров сколько было это пиздец с 1996 года их где-то 10 чел