Общество

Простите, а вы уже сколько президентов "пережили"???)

Дима Солодилов
не.. ну вот обязательно кто то на ночь да расстроит.. стала считать, и поняла, что столько не живут... короче-плакаю я...
Ольга Слыжняк
Лучший ответ
Аж страшно- 7! Но не Президентов, а руководителей страны
Вадим Грудачев
Сначала был Ген-сек а потом Горбачёв; Ельцин; Путин и Медведев
Наталия *****
Трёх... один помер.... другой уже не президент.
семерых
Сергей Нозимов
семерых первых лиц страны.
Айзат Шамшиева
Из четырёх, которые были вообще президентами умер только один.
Nurlan Rahimbekov
Брежнев, Громыко, Андропов, Горбачев, Ельцин, Путин. Получается четверых?

Меняю Громыко на Черненко!
**
**рыжик** **
Сергей Сивовол А Громыко-то откуда нарисовался?!!!
Сергей Нозимов Как это четверых?
Я вообще то при Андропове родился, вот и считай!
Dj Витя
Начиная со Сталина и ...Вот так.))))))
Батыр Ангалов
Шестерых
Кира Киркова
Та вроде как живые все президентушки, при которых я вырос. ) Горбачев Мишка, Ельцин Бориска, Путин Вовка и Медведев Димка, все живы. Никто еще никого не пережил. )
Денис Пузанков
**рыжик** ** а Ельцин?
всех...
Sergey Bulukov
Жила при Горбачеве, Кравчуке, Кучме, Ющенко)) ) Щас при Януковиче живем. Все они живы пока) ) Дай им Бог долгой жизни)))
Юля Панина
Я пятого переживаю, но мне кажется до шестого мне жаба цыцьки даст...
брежнева считать? тогда 7
*счастливая*
Такс. Начнем.
Никсон, Форд, Картер, Рейган, Буш-старший, Клинтон.. . Д'Эстен, Миттеран, Ширак.. .
Ой, уже сбился!. .
Дофига получается!!!
вообще у нас пока только один умер-)
Арайлым *******
царство им небесное или ненадо?
Сергей Ионов
Хо-хо-хо-хо! Всех, имевшихся сначала в СССР, а потом в Украине! Правда, нынешнего еще не пережила.
Елена Беляева
Пока только одного - Ельцина.
Живу в РБ а у нас тут только один президент. Так что пока не одного))))
еще примьеров сколько было это пиздец с 1996 года их где-то 10 чел