Общество

Чем москвичи отличаются от россиян ?

Володя Окунев
Центр стратегических разработок (ЦСР) и Академия народного хозяйства выяснили, чем москвичи принципиально отличаются от россиян, пишет 15 ноября газета «Ведомости» . Результаты удивили самих исследователей, рассказал президент ЦСР Михаил Дмитриев на Гайдаровских чтениях: Москва — единственный регион, жители которого заинтересованы в защите их прав
Светлана Моисеева
Лучший ответ
Снобизмом.
Савва Лендяшов
Запахом.
Сергей Семёнов Мадам,
чтобы доказать,
что вы неправы,
готов предоставить себя для обнюхивания...
Невероятной жадностью к деньгам .
Среди москвичей есть выходцы из Урюпинска,
а среди урюпинцев нет выходцев из Москвы...
Антон Журавлев Я москвич который уехал из этого поселения. И хрен когда туда вернусь.
Тем, что в мороз на митинги любят ходить.
Хайям Вахидов
Я не о глобальном. Часто задают тут вопросы, типа - где купить, где это есть и т. п, но при этом не пишут регион. Как будто находятся на городском форуме. Это о чём то говорит.
наглостью и спесью
Такие же, во всяком случае, дома. . Я приезжал в Москву на операцию, нормальные люди. . Пока ждал очереди, жил в доме у москвичей, бывшие преподователи, интеллигентные люди. Их сын тоже лежал в госпитале..
Елена Вейса
Тем, что на москвичах образуется "общественная плесень", а на остальных россиянах - "крепкие общественные наросты".
В Москве жизнь как на вокзале, все время чувствуешь себя гостем. Кому то нравится такое, думают, что они туристы )))
Duisenbec Akbaev
Европааааааа!
Чем отличаются? Ха-ха-ха. Ржунимагу. Москва-это не Россия вообще-то. Мусульманский, иудейский и чиновничий рай для одной половины населения. И вечная нервотрёпка для другой половины. Нам непонятны их хождения на митинги при бешеных по российским меркам доходах. И никогда не будут понятны, потому что Москва - это большой дурдом, где даже у нормального человека сносит крышу.
Исторической Родиной.
беспардонностью
Александр Тен
Мерседесами.)
Евгений Анин
У них две головы, четыре руки, четыре ноги и т. д. Потому что им больше всех надо...
количество деньгами..
Юрий Irokezz
Пафосом.
Россияне, нормальные люди а мАсквичи сплошь 3,14дерасты живущие за счет регионов. и думающие что раз они с 8 до 20-00 перекладывают бумажки в офисах то они честно зарабатывают на жизнь.
Vova Mirocnnik
Расстроенной психикой
пропиской