Общество

А что президент или премьер должны резко ПОМЕНЯТЬ, чтобы отношение к ним изменилось именно в лучшую сторону?

Наталья 65465
Если он в всерьёз возъмётся за ЖКХ - это будет большой плюс.
Если всерьез возьмется за распределение электроэнергии это будет большой плюс. А то мы Китайцам продаем электроэнергию дешевле чем во внутренний рынок.
Если в серьез возьмётся за тарифы на бензин - это будет большой плюс.
Я уж не говорю про коррупцию.

А в отставку он и так уйдёт, когда станет президентом)) ) Пост премьера придется оставить.. .
Вот только бы Дядю Диму премьером не сделал. Этому клоуну надо дать iPad в зубы и отправить на остров Беренга на метеорологическую станцию, пусть хоть там свои грехи замаливает)))
Alla Vinnik
Лучший ответ
Дискредитировавшие себя власти, должны уйти в отставку.
Усман Исаев
им ничего уже не поможет) ) но разве что пересадка мозга))
Андрей Никитин
Уйти в отставку.
Чё то ты с утра в дебаты кидаешься?))))
♥ Лёля ♥
Маргарита Кузьменко Задом к друг дружке?;)))
Про президента следует забыть, это второй Горби.
Премьеру, когда станет президентом, надо укоротить лживые языки желающим развалить страну (навальный с его бредом про уютный европейский домик) , а если надо, то и тельце на высоту головы.
перевести страну с режима "ручного управления" уравнять всех в законах, а не действовать по принципу"друзьям все, врагам - закон"
Михаил Ильин
Уйти в отставку.
***динара ***
ориентацию, тьфу не ориентацию а ориентиры)))
Если он лично даст вам побольше денег то и отношение к нему у вас будет очень хорошее.