)))))))))))))))))))))
Они и раньше бы снимали, телефонов с камерой не было))))))))) )
Зевак всегда больше чем друзей вокруг)))))))))))
Общество
Почему прежде чем помочь человеку в беде, люди стали сначала снимать эту беду на телефон…!??
Твари это, других слов у меня нет
Моральные уроды, быдло.
Не мама их родила, а шопа.
В них нет ничего святого, особенно если счет идет на секунды... например, при авариях...
Надпись на двери пожарной лестницы:
FIRST exit safely, and THEN twitter about it!
(Сначала выберетесь наружу, и только потом "твиттайте" об этом)
Вырождаются понемножку. Мутанты!
Что бы показать, что они помогли) )
Ваще маразм!
Игорь Каменский
Доброе Викуль !
Мозгов у них нету!!!
то ж не люди, то ж нелюди
Здрасте!
Зевак во все времена больше, чем тех, кто поможет. А сейчас зеваки еще и с техникой)))
Игорь Каменский
Привет Леночка !
Это не люди
душа у них уродская!
Ладно хоть помогут после съёмки. А то снимут и идут дальше.
Мне кажется всё от воспитания общества. Люди замкнулись в своих душах, думают только о себе и своём благополучии, зная, что и им никто не поможет - а только снимут на телефон и пойдут дальше.
Это уже не люди -это скот.. . баранам тоже по фиг что, их сородича убивать ведут или ноги подкосились у него от болезни.
демоны
Чтоб потом показать своим детям какая ты бездушная мразь .
многие просто трусы.
это всё из за денег (((