Общество

Вот говорят, что все бабы по сути одинаковы . В чём их похожесть друг на друга? )

Renat Niyazov
Дуры.... в доску это точно! ) Конечно где то и ходят исключения....)) )
Как ты там мой мальчик? собираюсь в Клифорнию на 14 фев-все таки День рождение у меня как никак будет.... а ты как думаешь.... стоит ТАК далеко?
Антонина Мальцева
Лучший ответ
Антонина Мальцева И строчки не напишишь? так хочу тебя послушать....ну, поумничий ПРОШУ....)
В генеталиях!!! %))))
Mavlonov Umed
бабы есть 2х типов, ЕВЫ И ЛОЛИТЫ, первая любит мужа, детей, дом, вторая гулять, веселиться, деньги..
Светлана Остапенко Не ЛОЛИТА а ЛИЛИТ,это разные имена и разный смысл!Лили́т (ивр. לילית‎) — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон.
Народная пословица: _Все люди братья, все бабы- сёстры! Звучит смешно, но в этом есть доля правды.
А самому убедиться лень ?
Все женщины продолжательницы нашего рода. Хранительницы очага. Это в первую очередь.
Николай Лапко
Стервы они !
Да потому что у нас у всех подсознательно заложено что мы должны искать для себя и своих будущих да и настоящих детей всё лучшее : долю, мужчину и т. д.
Дмитрий
Поведение женщины зависит от мужчины, который с ней. И наоборот. Она может быть стервой для всех, но для тебя единственного будет лучшей женщиной в мире. И это зависит от тебя, а не от неё.
в том что они бабы
Avika Greyz
Точно так же можно сказать и о мужском поле - что все одинаковы
Я считаю, умные люди умеют присмотреться к каждому индивидуально, и увидеть там массу различий
А так - все люди в общей массе похожи, особенно, когда они перенимают друг у друга и копируют, вместо того, чтобы развивать свою собственную индивидуальность и работать над собой (уж независимо от пола)
Нормальной женщине нужен мужчина, за которым как за каменной стеной (как банально бы это не звучало).