Общество
Почему Создатель не создал всех людей одинаковыми, чтоб они друг-другу ни ф чем не завидовали?
Чтобы поразвлечься))
Ирина Бортник
А как же гуманизм?
- зависть - это прямой путь к совершенству
Как тогда отличать своих родных, друзей? Или все равно, все дружат друг с другом? Как любить тогда? Или любить всех и сразу?
Было бы очень скучно жить, когда знаешь, кто о чем думает, кто как поведет себя, когда у всех одинаковые желания, мечты и возможности их воплотить. Это был бы ад на Земле.
А вообще зависть плохое чувство. Каждый должен просто поянть, что все мы разные и это хорошо. Всегда будет человек, который в чем-то хуже или в чем-то лучше тебя. Это нормально.
З. Ы. "друг другу" пишется без дефиса. Глаголу "завидовать" не нужны предлоги. Правильнее просто "друг другу не завидовали". Предлог "в" пишется "в", а не "ф". Простите, если обидела)))
Он же Создатель, а не коммунист и ко всему подходил творчески
а как бы тогда выглядел род людской кто этот эталон человека чьё лицо должны носить все? я таких незнаю может вы встречали
Во всём должна быть интрига и стимул жить лучше, зарабатывать больше
Они сожрали яблоко, не забывайте. А яблоко не простое, а с дерева познания добра и зла. С тех пор и возникла свобода выбора. Отсюда и зависть, и все остальное - каждый выбирает, как ему жить
Ирина Бортник
фрукты тоже надо было сделать все одинаковые;)
а в природе нет ничего одинакового. вот он и брал что под руку попадет и лепил. в кого то больше глины а в кого то больше го. на. потому все разными и получились. к стати. зависть - есть наличие го. на.
а смысл тогда создавать???
Ирина Бортник
А так в чем был смысл создания?!?
От классно-коммунизм-серая масса, клоны одинаковая еда, одежда, одинаковые квартиры, одинаковые дома-улицы, города... Некуда стремиться, некуда рости, некак и незачем выделяться, проявлять индивидуальность Как Вам такие ассоциации?.
Нафиг тогда жить, если вокруг меня будут все такие умные как я?!!!
Ботир Ишкулов
http://lurkmore.ru/РўРї ага xD
Ботир Ишкулов
http://lurkmore.ru/РўРї
Потому чтос оздатель очень добр, и сделал так, чтобы люди не чувствовали себя клонами. Каждый человек личность, у каждого разные стремления и потребности. Ктото обладает чемто, кто то этого жаждет.
it's life Baby =^__^=
так не интересно жить.
пускай, лучше завидует!