Общество

Почему, как только я себе купил машину порше кайен, друзья стали завидовать мне, ведь зависть - грех?

что за детская глупость?) )
мы точно святой отец, а вы нормальные пользователи?)) )
как то глупо читать подобные вопросы, особенно с такими ответами) )
купили вы и бог с вами, пусть друзья завидуют, главное вы не зазнавайтесь и друзья будут стремиться за вами.
Саша Шкуратов
Лучший ответ
А я вот
Троллинг детектед...)
Анна Власовец
Нах.. . таких друзей с такой тачилой!
...Надо девок в сауну возить...
Не греши. Купи Калину
Janel Kydyralina
А ты не искушай. И это не друзья. Если ты купил каенушку, то и друзья должны иметь такой же статус тогда зависти не будет. А если друзья завидуют, то налицо социальная пропасть. Виноват ты. Выбирай друзей.
Лариса Козлова
Потому, что они такую машину ни когда не купят.
Теперь у тебя есть возможность в области обольщения дамских сердец.
Это тоже удар по завистникам.
Да и вообще, Это Же Порш Каен
Nurzhan Koishybaiuly
потому что у нех нету такой. кстати ето моя самая любимая машина быть может когда нибуть тоже куплю такую
Жанна Янкина
это уже их проблемы
Aer &
У меня наоборот, когда распродал. все стали завидовать.
Вам есть куда расти. На очереди апартаменты с видом на ХХС.
Дак в душе у них червячок сверебит, не верят в свои силы, что сами когда-нибудь купят такую. Нету веры у них в себя, а значит и в Бога.
Если тупо, то деньги может быть заработал не честным путем, -аксиома, друзей не жди!
завидуют только дураки
Юлия Донченко
Они завидуют, потому что жадные. Жадность - в начале зависти.
Заебись, а часы за 10.000$ еще не купили?

Ты не настоящий, только что аккаунт зарегал и поставил аву священника...
Если вы её разобьете друзя перестанут завидовать на время!
Ana-Maria Bogdan
Я искрене за тебя рад! По завидуют и успокояться!
наверное потому что твои друзья на оке ездят) )
ну это же поршееее чувак! или ты сам не понял че купил?