Общество
почему - женишься на ангелочке, а живешь с чертом?

И создал бог женщину… Зверёк получился злобным, но симпатичный ;) А Вы как думаете?..) )
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe,
лaсковыe,нeжныe, a жeнщины всe стeрвы?» .
И получил в отвeт: "Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них
дeлaeтe вы! "
Потому, что хороших девочек разбирают ещё щенками остальным достаются с.. чки
нет. женишься на длинных ногах и пышной груди. потом понимаешь. что к ним прилагается голова и проч ненужные запчасти
Что, страпонит?
так не переезжал бы из рая....
Плохо смотрел...
Ух ты! Как накрыло-то тебя!! ! В следующий раз женись на чертовке - глядишь, ангела получишь....
Смотреть глубже надо
Это то же самое, что выходить замуж за мужчину, а разводиться с козлом.. . Ничего не попишешь... Такова се ля ви...
ряженная
Значит разводится
Стих есть такой:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Это я к тому, что это вы нас такими делаете)))
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Черт его знает, ангел.
С кем поведешься от того и наберешься
потому она становиться женщиной,
вообще советую посмотреть Эдди Мёрфи "RAW"
Эдди говорил, что у всех есть скелеты в шкафах, у некоторых — не е*аться кладбища в шкафах… Открываете дверцу, а из шкафа, нахер, вороны летят!