Общество

Жениться на Царевне, а жить с Лягушкой - распространенная ошибка?

**
*_*_Beka*_* *_*kapanov*_*
шо поделаешь.... Как сказал один умный человек: "У каждой царевны СВОИ ТАРАКАНЫ!!! "
Ольга Ваймер
Лучший ответ
Это к офтальмологу для проверки, лечения и подбора очков. =))))))
ошибка - превратить царевну в лягушку)) ) это ж надо так себя не любить)
Это закон природы
Asif Musayev
Для кого и жаба - царевна... "о вкусах не спорят"...сказал Полкан, облизав чужие... ну, в оПчем он всегда прав)))
Да, мужчины могут убить в женщине все прекрасное.
Ирина Цыбуляк
Кому как.. . Я, например, женился на Снегурочке, а живу с самой лучшей женой во вселенной...
Аркадий Шестаков Повезло!!!
А то некоторые живут как в сказке: женат на ведьме, тёща - Баба Яга, тесть - Кощей Бессмертный, дети - черти. Одно спасает - соседка - Василиса Прекрасная и муж у неё Иван- Дурак!:)))
Точно так же - выйти замуж за царевича, а жить с Иваном-дураком
а мечтать.... о лебеде... и трахаться на стороне с овцой )))
Виктор Ортман
*_*_Beka*_* *_*kapanov*_* Нннуууу....Лебедь, если буквы поменять - еще той овцой может оказаться )))
Вот-вот! Потому что вы в "лягушке" Царевну рассмотреть не можете. Вам же "западло" её целовать. А на "царевн" хреновых кидаетесь. А женившись, понимаете, что она после этого превратилась в кого?:)))
ага... шипко часто ошибаемся. Вот и котят за львов порою принимаем
Елена Линник
Как показывает практика - жениться это вообще распространенная ошибка многих, жили бы себе с Царевнами,
пока они в Лягушек не оборотились и все дела!)))
Таки из лягушек нужно царевен делать (

Что же Вы милок такие условия ЦАРЕВНАМ то создаете, что они в лягуше привращаюЦа? (
Nodir A'zamov
Из Царевны, лягушку, любой дурак сделает! ! Так что, надо жениться на лягушке, а потом из неё Царевну сделать!!!
Мужчины порой сами своих царевен в лягушек превращают! А некоторые еще и специально это делают, чтоб себя любимого на пьедестал поставить!
Юрий Зуев
Они без косметики все царевны ...
конечно