Общество

Вы верите в то,что лягушка может превратится в царевну?

Ольга Каделя
Однозначно, что - да!
Свою третью жену я встретил, приезжая раз в две недели в русский ресторан в г. Сан Диего (южная Калифорния, США) , где я тогда работал и жил, чтобы выпить рюмку "Столичной" водки и съесть тарелку сибирских пельменей со сметаной или винным уксусом.
Это было существо, явно моложе меня, но с абсолютно "опрокинутым" лицом, которое никак не отреагировало на мои попытки разговорить её. Она выполняла свои обязанности официантки, но никак не вступавшая в словесный контакт. Прошло ещё две недели, месяц и ещё один. И только через это время и после долгих раздумий эта замужняя женщина дала мне, женатому мужчине номер своего домашнего телефона. Я решил позвонить ей ещё через пару месяцев. Я проговорил с ней часа 4, когда выяснилось, что мы родом из одного города - москвичи и прработали на одной Добрынинской площади 9 лет, а наши предприятия смотрели друг на друга по диагонали.
Я пригласил её к себе на джакузи, бассейн и барбекью в свой апартамент. Она приехала, мы купались, парились и наслаждались стейками из баранины, которые я приготовил по своим рецептам. Через два часа мы, каким-то образом, очутились в моей постели, из которой так и не вылезли до середины следующего дня, отменив все наши работы, сославшись на наши явные недомогания.
Прошло вот уже 18 лет, когда мы поженились и живём вместе любя друг друга по-прежнему так же пылко, как и тогда в Сан Диего, но уже в Москве в наших квартирах и двух дачах.
Эта официантка оказалась крупным специалистом в своём деле с высшим образованием, которая, работая в США и в сегодняшней России является великолепным специалистом.
Вот так, "подобранная" мной официантка из ресторана оказалась не только царевной, а королевой в моей и её жизни, которая не представляет её жизни в отрыве от моей. Я это называю - "Живём, как жопа и трусы! " Только умный взор и везение может разглядеть в лягушке истинную царевну, из которой можно вырастить и королеву. Британскому принцу Чарльзу это не удалось, хотя за ликом Принцессы Дианы оказалась обычная лягушка.
Ох, как же превратна наша жизнь!
Иван Трофимов
Лучший ответ
Скорее царевна превратится в лягушку.
Канеш, нет-не верю. Допускаю, што гадкий утенок можит превратиться в Лебедя, красавца, чорново, с красным носом. Но в Данном случае-што выросло, то выросло:) Поздно мечтать:)
Ребро ведь превратилось в Еву. Может.
Nino Shermadini
через фото монтаж только
конечно.. после салонов красоты.... они и превращаются в царевн
Nurdaulet Zharylkapov
я не верю, я это знаю, берёшь лягушонка и поехали, шопинг, спа салон, ювелирная лавка- и готовая принцеса))))))))
Olena Senejko
моя где то в середине процесса застряла. привык уже:))))
Падший Ангел
Может, лучше в ГОЛОВАстика?!)) ,
ГОЛОВОЙ думать будет!))
Р*
Раис ****
Главное, чтобы лягушка так думала..., а до нас ей и дела нет
Может быть только обратный процесс, всё остальное сказки
Lyuba Leonenko
Если бросит вредные привычки.
любая жаба может превратиться в царевну при определенных обстоятельствах (комплименты, хорошее отношение и т. д.) , равно как и наоборот (говори человеку свинья..., -и что из этого выйдет).
Вит Бел
в сказке может, а в жизни навряд ли