Общество

Череда самоубийств детей. В чем причина?

Сергей Костин
Детям, в действительности, уделяется очень мало времени и внимания, т. к. родители заняты зарабатыванием денег, а педагоги-неимоверным количеством бумаг для чиновников различного ранга...
Адель Тим
Лучший ответ
во взрослых
Saken Dzhartybaev
Наме меньше курить и колоться детям
Тимур Тихонов
В конфликтах с родителями, школьниками и т. д.
Я помню школу, могу рассказать!
Дети мало чем отличались друг от друга и действительно дружили.
Мы могли (совершенно бесплатно) заниматься по интересам.
Нам преподавали прекрасные педагоги (сейчас учителя) .
В Москве, в основном, преподавали три языка -- английский, немецкий и французский.
Попробовали бы появиться в классе какие-то там ГОТЫ, ЭМУ, ПАНКИ!
Сами дети поставили бы их на место!
А сейчас? в 12 - 13 лет (от любви) вены режут! В 6ом - 7ом классах рожают!! !
Матерщина, пьянка, наркота! Обсуждения - кто девочка, а кто нет.
А откуда взялись ПЕДОФИЛЫ? Как учителю чуть за 40, так яйца надо отрезать.
Действительно, в 10 - 11 лет дети ДОЛЖНЫ знать, что можно, а что нельзя!
Не надо винить во многом школу. В основном вина лежит на родителях!! !
А то папа на трёх работах (тоже пример) , мама сама или школьница, или приехала
завоёвывать Москву!
умирают по своей воле самые тупые. их не жалко. до таких лет дожили а не поняли зачем жить.
В глупости взрослых
Для взрослых во всем виноват Чубайс, для детей- ЕГЭ :-(
в средствах массовой информации я думаю.. . 1 проишествие пропиареное, рождает кучу подражателей.
Родители не уделяют нужного внимания своим детям, т. к. им необходимо работать, чтобы этих детей прокормить, чтобы дать им что-нибудь нужное, и не говорить: "Лыжи не куплю - денег нет" А череда - это случайность
O-
Olya- -Olya
Конец Света.
Начало Конца.
Великий Страшный Суд.
Апокалипсис.
Армагедон.

я тут написал по разному как это можно сказать, вы выбирайте.
"""елен@"""
в психике