Общество

Нацианалисты, расисты и ксенофобы - позорят Русского человека!!! Вы согластны со мной?

Согласен. Но не только русского, но и человека в целом
Айзада Борашева
Лучший ответ
А где вы их тут увидели? Мелкая инетовская шпана-на любых сайтах таких полно. Издержки жанра. Они никого не могут опозорить или похвалить-дебилы потому-что.
ЧАСТИЧНО согласен!
ОНИ в первую ОЧЕРЕДЬ позорят САМЫХ себя...
Lisa 44
а вы проидитесь по центру часов в 12 ...вечера блин душанбе какой то
Город Шу ?
Совершенно не согласен: они позорят лишь себя. Иначе получается лишь ещё одно дополнительное обобщение!
Значит американские националисты -не позорят свою страну Америку
Жидовские националисты -не позорят Израиль
А русские националисты- позорят свою страну :)))))))))))))))))))
Странная у тебя логика тётенька :)))))))))))))))))))))
Да позорят, жаль что вопит один, а подумают на всех.
Tormaz Tormaz
нормальные и настоящие тут не тусуются, выражают свои слова реальеным делом
А я вот не согласен, это защитная реакция человека на наглость со стороны пришлых.
Илья Мелешко
Нет. Хотя их действий не одобряю. Не в морду бить надо, а на бытовом уровне вести себя как в русской стране.
Попробуй в Азии в шортах пройти. Тут же делегация домой прибежит разбираться. У меня такое было. И я считаю, что это правильно.
Макс Кладов
У людей праздник, а толерастки как всегда в своем репертуаре: поднасрать и разжечь. Вы и есть истинные человеконенавистники.
они позорят человека вообще
В каждом обществе есть такие течения. Важно чтобы не открешиватся от них, а понять их природу. Поэтому не согласен. Если они есть в нашем обществе, значит, это мы с вами их породили.
Думаю, что отношение к нам в другихи регионах порождает ответную реакцию. Просто там мы терпеливые об этом не кричим, как они у нас пишЩЩЩЩат. Вот пусть сначала тоже научатся нас уважать на своих родинах - тогда можно и спрос с себя чинить. Мне порой за русских даже неудобно, насколь они терепеливые.... А память штука долгая. Когда негры избили наших троих парней (их было шесть человек НА глазах у всей общаги) . А приехавщая милиция забрала только наших и потом всем еще дали по 15 суток (а перед негритосами тех менты извинялись) . Вот тогда уже пол общаги окружили их в кольцо и другие шесть парней - как дали черным - до дерьма, до слез, до безпамятства. этим шестерым - так, как они потом возмущались, а никого узнать не смогли (память отшибло) и никто парней не здал - вот как было- обошлось. Так вот откуда рождаются эти настроения. Хоть и было это 30лет назад, а помнится. Только когда ко всем будет закон однинаков - только тогда, возможно изменения.
вас девушка уже ничего не опозорит.. слава о русской женщине летит над миром.. вы никому не откажете..: -) )))
Нет, не согласен. Если они есть в нашем обществе, значит, это мы с вами их породили. И открещиваться от них не стоит, а вот взращивать патриотов своей отчизны это наша с вами задача своими действиями и поступками.
Русские всегда были терпимы к чужакам. И если они сейчас стали относиться к ним плохо, то виноваты только незваные гости, ведущие себя как хозяева!
Инна Акимова
Только национализм спасет Россию... Остальным до неё нет дела... А все эти модные словечки гроша ломаного не стоят....
в инете много придурков которые себя выставляют кем угодно. инет все простит и никто не узнает. в инете послал таких и забыл. а вот в жизни... в жизни этих уродов больше и они творят зло к сожалению по-правде
И не только русского...
а бесчеловечных гостей столицы? не моговато ли??? одна приступность от них. нет. не позорят. нормально все... если бы не было скинов и т п... они вообще бы страх потеряли... так хоть чего то боятся.
[Nyasha Moore]
И не только они Например ешё некоторые депутаты.... " .Голосистые" артисты.... ИТД.
Нина Рыжова
Национализм - любовь к своей нации, своему народу. И это здорово.
Юрий Игнатович
Русского человека уже ничто не может опозорить.
Noangel ™
Базара нет!! ! Я полностью разделяю твою позицию.
Леха Кустоff
Конечно это есть ПЛОХО.
Но ведь и нелегальная миграция тоже плохо.
Должна быть золотая середина в виде ЗАКОНОВ и ОРГАНОВ ПРАВОПОРЯДКА.
Видимо плохие только русские националисты и ксенофобы, они и есть позор для народа, а националисты и ксенофобы других национальностей они хорошие и не позорят свою национальность, хотя извесно, что национализм и ксенофобия мелких народов более агрессивны и радикальны. Как жаль что Вас небыло на Кавказе в начале 90-х, заверяю неуспелибы испугаться, былибы изнасилованы и убиты только по национальному признаку очень быстро. Ну а от общения с месным населением многие Ваши и мои соотечественники пресполнились толерантности и человеколюбия к данным горским национальностям, правда с обратным знаком.
Есть доля и правды и не правды, но лучше не обращать на них внимание!
Loki Samyrai
нет, русского человека не опозорить, ему на всё по...
дада))) они дебилоиды которые думают что РОССИИ это пригодиться... Но ни чё доброта спасет мир))))))))
Юлия Пичурина
Нормальный русский человек не имеет к ксенофобии и расизму никакого отношения, так что не надо чуть чего сразу - русские! русские!. . Русские создали эту великую страну и назвали Россия, и в ней жили, живут, и будут жить сотни народностей и племён, разделяющих общую судьбу и историю. Только русские во всей мировой истории оказались способны объединить такое множество языков и культур, сохранить их, ввести их в общемировую культуру. Вот эту русскость нам нужно беречь, а в первую очередь, объединяться и помогать друг другу.
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ КАЧЕСТВА-комплекс неполноценности конкретных людей. Они есть во всех странах, не только в России. В этом случае -так же как и с геями, самое главное не пропогандировать их взгляды.. Что с ними, убогими сделаешь?
Ещё как! Особенно СкинХеды!!!
Согласен. В Москве мои друзье в испуге ходили. За три месяца 30 кг веса сбросил. Такой худенкий возврашался на домой. Но питания у него был хорошо. Был 80 кг, а сталь 50 кг
Здоровый национализм просто необходим нам, который мною понимается как чувство собственного достоинства в масштабах всей страны. Государствообразующая нация не может замалчивать свои интересы в пользу национальных окраин (я не говорю об агрессии, здесь согласна - это позор).
Бля только сейчас дошло… У них у всех подставные анкеты скорее всего, пацаны! Это уже не в первой группе так! Просто агитация против рэпа типо выставили черных такими голыми пидерастами. Провокация. Всем у кого группы про рэп должны быть админы иначе такая же херь будет! ! Это либо спам либо скины! Мне даже кажется что скины!
Я нелюблю черножопых за наглость и хамство.
А рассистов и нацистов нелюблю за тупость и дибилизм.
Та ну иХ фсех нафиГ!!!! Ну я, например, наполовину еврей, и што???. Убить меня теперь за это????