Общество

А почему такое отношение к национализму,русскому человеку нельзя,а кавказцам можно быть чуть не ли расистами?

Власть, как всегда, пользуется политикой двойных стандартов.
Процитирую ответ своей подруги:
"Ну просто потому, что все выходки нацменов идут только под статьей хулиганство! Нету у них неприязни к русских и все тут! Хоть убейся, нету! Зато вы,...только попробуйте хоть пикнуть о том, что горды своей принадлежностью к русской нации- тут же 282 ст. подоспеет! Уж там найдут за что дать. "
Но правящим и этого мало!
Партия власти готовит более жесткую статью УК для русских людей! (((((
Если 282 осуждала негативные проявления патриотизма, то эта будет резать позитивные стороны.
Группа депутатов во главе со спикером Госдумы Борисом Грызловым, считают, данный шаг вполне адекватным. Так что скоро пресловутая 282 статья станет апофеозом наших прав и свобод. Статья 354.1 «Реабилитация нацизма» еще более расплывчатая и жесткая.
Теперь даже не надо призывать к агрессии, «разжигать ненависть» достаточно будет предположить, что русские – хороший народ.
Помимо Бориса Грызлова, среди авторов законопроекта числятся Вячеслав Володин, Павел Крашенинников, Олег Морозов, Владимир Пехтин, Владимир Плигин, Ирина Яровая и другие.
http://www.dpni.org/articles/polemika/15...
Валерия Панасюк
Валерия Панасюк
16 577
Лучший ответ
Юлия Гнетецкая Все нации равны. Самая мощная из них в России (мы) должны себя вести благородно и часто униженно. Когда наведем порядок в стране, вот тогда и будет возможно посадить наказать кавказца, который крикнул"русские собаки" с такой же тяжестью, как и русского, который выкрикнул "чурка" Повторюсь- русские сейчас не могут себе позволить одинакового стандарта поведения. Нужно быть реалистами и выживать как этнос, чем самоубийцами. Есть конечно выход- убить всех нерусских. Но тогда мы сами умрем все.
Простите за сумбурность.
С Уважением
кто умнее с того и спрос больше
я тоже этого не понимаю. Считаю, если кто-то приехал с "юга" в глубинку России, то должен себя вести как гость, уважающий местные порядки и обычаи, и не давать повода называть его черножопым.
Быть Русским - некошерно! А т. н. "кавказцы" походу дрючат этих пидозаконотворцев... ИМХО
национализм- это хорошо, нацизм- это плохо
Александр *d*
Александр *d*
5 945
да ты посмотри кто у нас министр МВД-о чем мы говорим!!!!
Флюза Ханнанова он татарин,а не кавказец,татары народ нормальный,только этот говнюк явное исключение
Давай по существу, конкретно, сколько нам необходимо средств, для востания, Манифест, программу, мы напишем, но без физической силы, без оружия, мирным путём, на нашем веку, процветания не наступит, ты слышал что Заявило, Федеральное собрание, это парадокс. Может подождём, 200-300лет и всё образумится, т. е. станет лучше. Правда от молока латинского с комплексом модификаторов, ты возможно из волка превратишься в овцу, или шакала, лет через 37-64 года. Вспомни путь Благой, и поймай в себе Зверя.

Похожие вопросы