Общество
У вас есть планы относительно контакта с инопланетным разумом?
ДА есть, и Вам мои мысли непрочесть!))
только на будущий год.. . на этот год все финансы расписаны на встречу конца света...
пока нет
а уже надо????
я нло видел и не только верю знаю они есть
У меня есть вопервых спросить мерс новый а лучше ест авто ее пот закас делают вот сосед от зависти лопнит Второе бобла не мерено я в 90 годы прозевал нужно было колхоз расташить а я на деялься на пай земли что прораб Борис дал вертуально я тогда не знал что это такое знал туфта что такое а это незнал ваучер дал оказываеться туалетная бумага дороже Третье спросил дачу неТАКУ как дал комбайнер Горбачев а как у Березовского я не знал что он меня за х водит мы же демократом верим я и сейчас верю Лужкову это Д Медведев на него зуб и меет а я что я носил фурашку как он и думал что крутой Я спосил почему нельзя В Путину призидентом я то дурак думаю что он так делал и жить стало хорошо и пенсию мне платят наверно хитрит Путин В 5 узнал что это все хотят в призиденты аж Прохров денги отдает все только хозяином России вот дурак от таких денег обузу эту В 6 спосил этих в тарелки что у нас у Россиян мозгов чтоли не хватает опять слушаем всех этих юмористов и почему В Путина не выберать ну и хватит а то нечего несделают ну как мой план а
Упаси боже...
Я с ними каждый день общаюсь=))))
они предоставят планы-мы их рассмотрим