Общество
Вы согласны с тем что людей создал инопланетный разум?
Никакого бога нет и не было, есть лишь "Создатель" - людей, это разумное существо которое имеет физическое тело когда-то для определённой цели создало людей, а потом когда миссия была завершена людей оставили на этой планете вот и всё. Люди сами навязали себе что типа вот где-то есть якобы бог и ему неприменно нужно поклонятся и быть его рабами выполняя приказы (правила) которые подробно описаны в библии. Что касается библии - Библию написали люди для того что бы порабащать себе подобных и сдерживать их звериный нрав, а уже позже библия пришла на руку тем кто любил денежки и власть так как навязываниям вот этих правил люди просто напросто сходят с ума отдают в церковь все деньги всю душу дарят не пойми каму и не пойми зачем. У меня возникает вопрос - А зачем вобще так жить? зачем рождаться что бы становится рабом "Церкви"? Верующие люди отвергают жизнь вне нашей планеты отвергают то что в космосе есть разные планеты на которых есть жизнь, а жизнь на них есть это доказано уже. Так же доказано то что есть в нашей вселенной инопланетяне и они реально разумные существа уж точно по умнее нас. Инопланетяне имеют множества разновидностей и населяют очень большую часть всего космоса а сам космос безграничен т. е, без конца и края, не знаю как кто но я это понимаю и принимаю и уменя никогда не возникало ни каких мыслей на счёт того в чём содержится космос - да не в чём он не содержится он безграничен вот и всё, ну ладно вопрос не об этом, а об том что люди поклоняясь тому или этому вымышленному божеству просто сходят с ума, ВЫ СОГЛАСНЫ?
согласен
к нас вторгаются иные разумы
А кто тогда создал инопланетный разум? И нахрена им по галактикам понадобилось шляться?
Это пока только предположения, и даже ещё не гипотеза, и не теория. Нет никаких доказательств этому. Хотя нам, иногда и хочется это доказать.
А другого и быть не может, что, из амебы мы что ли произошли??!
Ага прилетели Данунахи ..Чпокнули мартышку с голодухи ..и вот мы сидим в сети..
ты заблуждаешься, ученик
Сам придумал или Разум помог?
Не согласен с тем, что разум вообще способен создать что-либо живое. На это способно только вселенское Сознание, часто именуемого Богом. Оно одно способно Творить. Наше сознание часть вселенского, и не только наше: сознанием обладают даже одноклеточные.
А чего тут то писать? иди к церквям и говори там свою точку мнения. ПусиРиот тоже высказались и теперь сидят, зато все знают их.
Каких только вымыслов и сказок ни придумают люди и верят им - лишь бы не признать истинного Создателя и Бога. Упрямству нет границ.
Много слов, всё проще МЫ НЕ ЗЕМЛЯНЕ, только забыли об этом, сначало деградиловали, потом (шас) вроде приподнялись, но такие заср.. цы!
Типичное мнение Атеиста. Но я впринципе во многом согласен, хотя что нас создали пришельцы, не очень
Бог был создан, для поддержания духа, чтобы люди могли поверить в то, что без бога они бы некогда не сделали. Больше нечего не могу сказать, но я знаю что придет день и все поймут, мы и есть Бог.
Согласен. Но вот как разбудить людей, большинству даже не интересно что кроме земли есть и другие миры. Что общение речью это примитивно, что нужно развивать сверхспособности, которые есть у каждого из нас. пусть даже 10% мозга задействовано, но даже с 10% можно достичь нереальных высот. Я уверен что многие до сих пор не понимают каким образом засыпая они видят сон и от чего зависят те или иные обстоятельства во сне. наша цивилизация выбирает материальный мир (еда, секс, наркотики, алкоголь, удовольствия, удобства) потому что не знает что состояние экстаза можно получить иначе. Многим эти способы просто не доступны. Так было, так есть и так будет всегда...)
ДА согласен иного и не может быть.