Общество
Вы согласны с тем что человека создал Бог? Или все таки обезьяну в родственники?
Уверена, что есть и другие варианты происхождения человека, ведь это особый вид, он отличается от животных своей духовностью...
Ну как человека создал Бог? Что вы ерунду говорите? Были древние люди. Человек произошел от древнего человека.
Вечный вопрос. Бог придумал Человека или Человек придумал Бога?
Да, обезьяны мы, с длинными, роскошными хвостами!
Обезьянка
а это важно? уже нет, так как стока времени прошло
(хотя если вам интересно земляне есть результат зоофилии-гости из будущева (нло) постарались)
Я считаю, что Бог создал этот мир, а произошли мы от обезьян.. .
все просто.
Человек - венец творенья Божия.
Человек верит в бога, бог создает людей. Помоему все ясно. Без бога не будет людей, а вот без людей... еще не ясно...
Иногда можно засомневатся некоторые уж очень обезьян напоминают )))
Дарвин может и произошел от макаки, но большинство все же Божьи создания!
Да, человека создал Бог!! ! как в прочем и обезьяну
Бог создал эволюцию, а эволюция создала человека из
обезьяны.
Скажу по другому: Бог создал человека и обезьяну, но кого раньше или одновременно ли, этого не скажет ни кто.. .
Могу посоветовать рассуждения Алексея Ильича Осипова, это профессор православный духовной академии.. . Так вот, Он говорит, что в записях некоторых Святых отцов написано было, помойму около 600 лет назад, когда в помине не было понятия эволюции, так вот в этих записях написано, что Бог создал обезьяну, но когда обезьяна стала стараться быть похожа на Бога, Он (Бог) одарил обезьяне разум, сознание и божественный дар - любовь.. . И что то там ещё было немного написано, естественно раньше это считалось бредом, но теперь есть биологические доказательства.. . Например учёные так и не нашли переходную особь между обезьяной и человеком, то есть между обезьяной и австралопитеком.. . Да и учёные утверждают, что жизнь на земле не могла образоваться, только если её принёс метеорит.. . Но тогда вопрос, откуда живые клетки на метеорите? Так что, это одно из моих утверждений, что всё таки создал Бог.. . К таму-же очень много вещей сейчас происходят, которые учёные не могут обьяснить, а некоторые всё токи объясняют, но эти объяснения схожи с мыслями некоторых Святых отцов, как и эволюция например...
я думаю человек-это продукт эволюции
Часть создал Бог, часть произошла от обезъяны (см. фото негров).