Общество
Господа, если человека не создал Бог, то получается, что человек - животное? Вы с этим согласны?
как в сказке про алладина.. . сон - это не сон, а если сон... если человека создал не бог - это еще ничего не значит... разве он не мог назваться человеком без участи бога?
согласна и при том хищник
Айдана Калыбайкызы
Посмотрите и сравните зубы хищника и человека....у человека зубы не хищника - а падальщика.
Еслм Бог всемогущ, то может ли он создать камень, который сам поднять не сможет.... вообще то, то - что мы называем Богом, создано самим человеком.
Живот есть, значит животное!
Еще какое... животное
Самое интересное в том, что бога.... создал человек.... А то, что человек "вершина эволюции" - ну, не смешите.... Самим-то себя так приятно считать.... Многие из тех, кого называем животные - дадут нам форы во многих аспектах жизни.... От приспособленности до гуманности....
Да, редкая скотина.
Nino Kaxidze
Поздравляю!
Если человека создал не Бог, то получается, что у него нет никаких преимуществ перед животными, ибо тогда нет ни образа, ни подобия божьего...
да даже если и Бог создал - все равно животное, мыслящее
Наташа Макрушина
часто очень слабо тупо и недалече ..))
Человек без Бога в сердце, есть душа блуждающая в потёмках мироздания.
Варужан Агаджанян
))) Сам-то понял, что сказал?...)))
Вот те на, а я думал человек это растение.
Meruert Taliyeva
На мой взбляд, это самый лудшый ответ! Патамуша прочитав его, заржал в голос так, что собака проснулась и удивленно на меня посмотрела - мол, не рехнулся ли хозяин?
а более масштабно мыслить не получается? Либо Бог, либо- потомок обезьян? Мда....
Nino Kaxidze
Респект!
Не согласен! Потому что человека создал Бог! Однозначно!...
Человек в любом случае животное, с точки зрения биологии.
Создал. И первично человек есть дух. Но заточенный временно в "живое" тело.
да если Бог - то король зверёф
Как ни жаль, но придётся согласиться, что животное. Только цивилизация, нас изменила в лучшую сторону.
почему нет то? животное и есть да еще какое животное. вы видели чтоб собаки применяли ядерные бомбы для уничтожения собак ?? или чтобы схватки междуними были смертельными..?? я видел только тогда когда человек натравливает одну на другую..
Татьяна Юрьевна
"Апгрейд обезьяны" Никонова не читали? Там про обезьяну и человека. Интересно.
когото создал Бог, а когото неБог и все потом переженились и мы их потомки.
нет почему мы не можем быть животными для других существ мы возможно!!