Общество

я понял что все девушки грязные , лживые существа ! как сейчас искать свою единственную?

Найди парня. Вначале будет больно, потом привыкнешь...
Юлия Юльевна
Лучший ответ
Сашулька Деуля видать ты уже по своему опыту знаешь.
Неужели юноши чище и честнее? Девушек, бросающих детей на отцов, гораздо меньше.
Людмила Бекк
Не ищи. Для тебя всё закончилось фразой ВСЕ девушки. . Далее по тексту. Не напрягайся, мужика найди.
не все . А около 90 %
Nataliya Koval
Так и не обращайте внимания на девушек. Обратите внимание на женщин.
Видимо, вы сам не ангел - подобное притягивает подобное...
если так думать то не найдёшь .терпение
Sofia *****
где ж вы таких искали. . поезжайте в глубинку там найдете хорошую
А все мужики-лживые альфонсы (сужу по парням своей дочери!)
Вы такой приятный молодой человек. Заслушиваюсь Вашей ангельской речью.
Как же можно копаться в грязном и лживом, если не веришь что не всё так однородно но встречаются и чистые и нежные! Для начала надо понять нужно ли тебе это и надеешься на что
Вам просто не повезло. Поищите ещё.
Выпиши все свои "грехи" против женского пола и дай почитать кому нибудь, например в поезде раньше исповедовались и таким образом "снимали" грехи сами того не осознавая. С описанием времени, места и действий. Потом начнут нормальные попадаться. А так "грехи" надо отрабатывать.
А1
Айза 1
Вас предали, либо оскорбили, либо обидели. Тогда простите вы этого человека (людей) . Не можете простить, забудьте! Жить обозленным на весь слабый пол нельзя, это неправильно. Нет никого хуже мужчины-женоненавистника. А ведь жизнь вам дала женщина, так как вы можете судить.

И, поверьте, в мире очень много добрых и порядочных людей, в том числе девушек. В общем, забейте вы на стерв и живите счастливо. Удачи=)
Сашулька Деуля но они все одинаковые . заметил это.
можно попробовать в секс-шопе поискать резиновую модель женщины.
Еc будешь сидеть у компа, точно не найдешь. ПОгуляй с кем нить, повезет. Девушка, эт как лотерея.
Игорь Хромов
живи с мамой, или она тоже как и эти девушки?
ну вот не скажи. как воспитают - такой и будет. не все. А твоя единственная встретится, обязательно. просто подожди
Любовь ...
Пойти помыться!!!! Прекратить ВРАТЬ!!!! и поставить ФОТКУ!!!!
Сашулька Деуля а как насчет не работающего душа узнали?
Салон-Ателье Baks Истина в истории....))))))))))))
Найди себе мужика!
рукоблудием занимайся, а девушек не оскорбляй