Общество

убил а на свободе! ПРАВИЛЬНО ЭТО?

Иван Левин
дело было переквалифицировано на статью о причинении смерти по неосторожности (максимальная санкция — два года заключения) . Ранее дело расследовалось по статье о нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть (максимальная санкция — 15 лет лишения свободы) .
Мало Мирзоев ему врезал! Один раз ударил по наглой морде пацанчика, который проходил по нескольким делам о воровстве и вымогательстве. Кто же виноват, что пацанчик оказался таким хлипким? !
Кроме того- умер он не сразу на дороге, он с друзьями ещё катался по городу, потом его отвезли в больницу, там несколько часов никто ему помощь не оказывал. Врачей Вы не осуждаете почему-то!
Elshen Musayev
Лучший ответ
Наталья Караткевич Полностью с Вами согласен!
Иван Левин нормально врезал, что значит мало????пацанчик то в земле зарыт. Это не зубы выбить " ЗА БАЗАР",и то что хлипким он оказался. есть свершившийся факт убийства( я не оправдываю пацанчика), есть факт того, что не понес наказания согласно закону....
Нет не правильно, несмотря на национальность .. Была бы новость в другой стране такая - я бы удивился. Но так как Россия, чему удивляться, грустно..
Не правильно. Убийство - это тяжкое преступление. Под залог освобождают мелких жуликов и мошенников, которые не опасны для общества. А убийца не может находиться на свободе, потому что нет гарантии, что он не убьет кого-то еще.
Наталья Караткевич Да убийство то не доказано! Башку разбил об бордюр, когда его на место поставили.Нормальный парень, заступился за свою девушку. А Вам слабо?
Официально откупился, что в этом такого? Пипл все схавает
Ира
Наталья Караткевич А если Вы не пипл, то какого мнения?Желательно знать.
Elshen Musayev Отек мозга возникает при многих заболеваниях, поражающих нервную систему: черепно-мозговая травма; инсульт; опухоли и абсцесс головного мозга; энцефалиты и менингиты; при гипоксии; при различных формах окклюзионной гидроцефалии; различных синдромах нарушения осмотического равновесия; общих интоксикациях; инфекциях; ожогах тела; злокачественной гипертонической болезни и др.
Во главе этого шоу стоит Петун и крылами машет
Подавайте апелляцию.
Nursultan Iskakov
не правильно, бесят уроды которым можно убивать насиловать и тд, которые заплатили нашим продажным судьям и прокурорам и радуются
убил не специально.

будь это русский защищая свою девушку от гопника русского - никогда бы общественность не узнала.
Мэри Харвелл
Вам сойдет, какое общество, такие и законы.
Nursultan Iskakov Не общество! А люди, которые избирают такой парламент. Это не все общество.
А чему тут удивляться? Вон, тут и "в законе" неприкасаемых хватает (несмотря на декларируемые равенства всех и каждого пред законом) - депутаты, президенты и экспирезиденты, и т. д. и т. п.
Можете задавая вопросы сразу правильно формулировать его, а не дописывать через 8 минут, 10 часов?...
Ilker Kocas
Сейчас твой пост засрут кирпичами xD
Nursultan Iskakov Твой кирпич первый!