Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если сосед снизу уже 2 месяца, на протяжении всего дня,
на всю громкость включает одну и ту же песню, через каждые пол часа, что с ним делать ?
	
	
	это ж хорошо что снизу. Берёшь и скачиваешь звуки со стройки или перфоратора. Потом колонку динамиком вниз и включаешь почти на полную громкость и сам уходишь гулять. Повторять каждые 2 часа.
				
							давите его техно, хорошо по мозгам стучит. и почаще надевайте каблучки и гуляйте по квартире, особенно раненько утром.
				
							Жить надо в СВОЕМ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕМ ДОМЕ!
				
							если такая же красивая как на фото-приди к соседу, выставь на него глазищи, ноги широко расставь, а бюст он не заметить не сможет... и еще, два пальца вилкой на него направь.. может оторопь его и возьмет
				
							А кто сказал что батарея-не музыкальный инструмент? Включите свою песню.
				
							долбить кувалдой ему по потолку...
				
							тем же оружием ответить
				
							включать самой - она пойдет в диссонанс с его музыкой и он будет слушать вашу...
				
							Жить сверху и не нагадить, ну яяя нееезнаююююююююююю. 
Поставь кровать к батарее, и что бы скрепучая, и поработай на славуу, шобы у него все волосёнки стояли 24 часа в сутки. Да ещё про здоровье спроси между делом... Он бля сам музыку притушит, прислухавться будет всё время... Так ты из него сделаешь енота-дрочюна.
				
							Поставь кровать к батарее, и что бы скрепучая, и поработай на славуу, шобы у него все волосёнки стояли 24 часа в сутки. Да ещё про здоровье спроси между делом... Он бля сам музыку притушит, прислухавться будет всё время... Так ты из него сделаешь енота-дрочюна.
если он днём включает--закон на его стороне
				
									
								
									*-* Павел*-*								
								имеет право не более 1 часа в сутки							
											Отдайтесь ему
				
							включите оперу какую нибудь на всю мощность, колонки на пол поставьте, а сами погуляйте на улице часик
				
							подружитесь с ним и подарите свой любимый диск
				
							Будьте его мечтой...
				
							с 6 утра до 23 вечера его право, тут ни че не поделаешь,
				
							Успокойтесь - это он хит раскручивает...
				
							возьмите с собой сообщника пойдите и постучите в дверь и попросите что то другое включить ! 
мол надоело одно и тоже - или предложите свое что то !
				
							мол надоело одно и тоже - или предложите свое что то !
Переебать ему по ебалу надо.
				
							включаешь дрель в режиме отбойного молотка и начинаешь вешать картины. А еще можно запрограммировать муз. центр на, скажем, пол-пятого утра. Поставить, к примеру, AC DC Thundertrack (для начала) , а самой ночевать в эту ночь в другом месте. Главное-чтобы стекла из рам не повылетали, если усилитель мощный.
				
							У меня такое было. Сосед приходя домой, включал мелодию "в мире животных" на всю громкость.. и слушал весь вечер. В общем затопила я его. 
 
Случайно)
				
							Случайно)
Похожие вопросы
- Имеет ли право человек в своей квартире топать, прыгать и т.п. днем, если это мешает соседям снизу?
- Почему никакого нормального закона не придумают, сосед уже 2 месяца каждый день долбит стену перфоратором
- Казахстан. Задыхаемся от курения на балконе соседей снизу.
- Достали курящие соседи снизу... Что с ними делать
- Что делать если соседи снизу задолбали музыкой?
- Как успокоить соседа снизу, ему не нравиться, что мы делаем ремонт, что я хожу по полу днем (угрожает)?
- Что можно забивать на протяжении нескольких дней в квартире железобетонного дома? Сосед дятел достал уже..
- 3:45.Так и не ложилась спать.У соседей снизу играет музыка.У меня уже болит голова.Утром к сессии готовится.см.внутри
- Не так страшно,коли затопят соседи сверху,страшнее,когда горят соседи снизу.Или как?Или как обычно куда?
- Хуже соседей сверху могут быть только затопленные соседи снизу! Или как? Или как обычно куда?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						