Общество
Вы посещаете ночные клубы?
А чо там хорошего. Наркотики вдоволь, бухло. Хрень одна.
давненько не была
Нет.
неа
Нет. Хотя хочу. Раньше я работал там официантом и барменом. Но надоело смотреть на избалованный ребят, которые сами по себе не стоят ничего, выпрашивают деньги у родителей и при этом строят из себя богов, крутых менов и пропивают у тебя на глазах раз в 10 больше, чем ты получаешь зарплату.. . А ты куски со стола воруешь чтобы выжить, так как з\п 5000 руб - это не жизнь.. .
Слишком много зависти меня берет в ночных клубах. Я тоже хочу красиво одеваться, хочу отжигать и ходить с полуголыми девушками в обнимку.
А в рватых кросах и перепрошитых брюках.. .
Но танцевать просто обожаю. =) И раслабляться. Вообщем будут деньги, буду ходить.
нет и дневные тоже.
нет.
Нет, пару раз бывал, ощущение после как-будто в помойной яме искупался -запахи от одежды, дискомфорт внутри организма от всей этой мерзости, называемой коктейлями, ну и раздражение нервное от непроходящего желания набить там морду большинству присутствующего быдло-тусняка.
Дважды в неделю. Работа у меня такая - тусоваться
У меня дома ночью клуб
уже давно нет:)) ) стара для этого:)
был один раз... неинтересно... что нибудь буду свое придумывать...
да
Нет, отношусь с пренебрежением к подобным заведениям...
неа) мне 22 и я там ниразу не была) и не хочу)
Это вопрос или предложение сходить в клубец отметить день СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.
Нодир Ахмадкулов
в конце предложения какой знак стоит?
Нет, мне хватает бара.
Уже нет.
нет
нет, старая))))
нет у меня девушка есть мне это не нужно
только дискотэки.
только для того чтобы поиграть в боулинг или бильярд))))