Общество

Скажите пожалста, а Вы када в Москву приезжаете то-культурно себя вести стараетесь? Уважаете хозяев?)))

Женя Гришин
Стараюсь... сегодня в ДЕЗе не сдержался... ругался сильно с тётками....
Шота Руставели
Лучший ответ
Когда я выхожу на пл. 3-х вокзалов.... я вижу таких "москвичей"...что за город грустно становится. :-(...все аулы в гостях?
Ирина Уколова
Женя Гришин и мне Мишань..давно грустно..но-увы((((
фсегда! фсегда я в Москве виду себя культурно! ..вот за МКАД как электричка выезжает.. . вот там можно мальца расслабица.. . а в Москве!... это ж столица.. . там Пётр I жил...
Сергей Наумов
Блин! Аж в Москву захотел )))) )))))
Сббж Бежецк
Я в Москве последний раз был в 1992 году. Вел себя культурно - ходил себе в школу, плавал в бассейне, да книжки читал )
Да. Прекрасно сознаю, что по мне судят о моей стране и моей нации. Кстати, на Болотной прекрасно восприняли бело-красно-белую ленту на шапке. Многие даже знали, что это флаг независимой Беларуси
Алина Антонова
Ирина Уколова А ещё больше знают что полицаи в ВОВ по БССР с такими повязками ходили.
И не зовите, дела, дела, и по сторонам глазеть буду и вообще, лучше вы, к нам...
Женя Гришин зови Валер)
Я в Москве не разу не была. Ну как то не довелось побывать!!!
Иван Садчиков
Мне не надо для этого сильно напрягаться:) ) Я и дома в общем нормально себя веду: )
Да, и какие там хозяева, Москва вроде ж пока в составе РФ..
Нет, Москва город купеческий, кабацкий нечего там церемониться
В Москве меня остановил мент.
- я что-то нарушил? спрашиваю.
- почему у Вас шапка надвинута на глаза? отвечает.
- это запрещено? оправдываюсь.
- нет, но подозрительно.
- а ничего, что морозяка 25 градусов?...
Последний раз была в октябре 1993 года. Уже не помню, какая станция метро была закрыта (взрыв что-ли там был) , поезд мимо проносился, изрешеченный Белый дом, одинокие выстрелы ночью.
каких хозяев? Москва столица наша
ой, Груш... я и дома-то стараюсь культурно себя вести... а уж в гостях ...сам Бог велел)) )
А в Москве я была да-а-а-а-авным-давно... лет 20 точно прошло... после школы сразу... .

А в Питер нынче ездила... ну вроде нигде не нагадила)))
скушно в москве
Лчень люблю старую Москву, на нашем предприятии в Воронеже иного москвичей работали.
Очень культурные люди, было у кого учиться.
Поэтому что в Воронеже, что в Москве признают за своего и несколько раз в день просят подсказать, как пройти до...
Привет Груша. Сто лет тебя не видел.
Вообще-то весьма длинный список мест где я работал, бывал и жил научил меня вести себя везде в соответствиями с местными писаными и неписанными правилами, равно как и подчеркнуто прохладно относится к местному населению. А в Москве последний раз бывал еще тогда давно, когда она была столицей нашей общей родины СССР.
Денис Иванов
Женя Гришин Привет дорогой) Рада видеть тебя)))))))
не приезжаю.
и другим не советую.
нечего там делать
Филипп Дяченко
Не приезжаю, здесь живу, уважаю каждого на сколько он этого заслуживает.
Олег Агафонов
я не приезжаю
смотря что ты под словом культурно понимаеш?
Asmira Ismatova
Бина Мигранова Ну, например, обращаться на "Вы" к незнакомым людям и писать по-русски без ошибок. :)
СТАРАЕМСЯ, А ВОТ ОТДЫХАЮЩИЕ ВАРЯГИ С ВАШЕГО РЕГИОНА ВСЁ ЛЕТО ГАДЯТ В НАШЕМ РЕГИОНЕ НА ПОБЕРЕЖЬИ ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РЕКИ ВОЛГИ, ГАДЯТ НАТУРАЛЬНО. ОБУЧИТЕ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ УБИРАТЬ СВОЙ КАЛ. ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ .
Женя Гришин постараюсь...если б все научились уважать друг друга и хотя б себя....простите за них