Общество

А как Вы относитесь к делу Мерзаева-Агафонова?

На мой взгляд,Мирзаев виновен причинение лёгких тел.повреждениях.А то что этот пьяный кретин вырубился и головка бо-бо,его проблемы.Нех к людям приставать!Убивать его умысел был?-нет(нах он нужен)Поставить на место?-да.А Вы что будете смотреть и сопли глотать,когда Вашу девушку или вас оскорбляют?Ну не повезло придурку. Раздули хрень,да таких происшествий 100500 каждый день в любом городе.А тут подняли бучу...
Вся прелесть в том, что Мирзаев дагестанец и спортсмен, а Агафонов русский и гопник. Наоборот никто бы не возражал.
Кубанычбек Набиев
Лучший ответ
Мальчишка слаб на голову. . Что делать, жизнь такова. . Сегодня живут, те - у которых голова крепкая и семья богатая.. . Слабые и бедные, не живут. . Или не выживают... А это, обидно..
Murtazo Musoev
Мирзаев никогда ранее не был судим, по уголовным делам не проходил. Это не агрессивный человек, спокойный, невозмутимый. И явился к следствию сам. Если уж кто и спровоцировал драку, то это был Агафонов. Он значительно крупнее Мирзаева, да ещё был с друзьями, рассчитывал просто покуражиться над чуркой. Ну, не знал он, что чурка боец.

Агафонов был не из тех, кто мог стать беззащитной жертвой. Он вместе с двумя друзьями-сокурсниками из колледжа МВД организовал разбойное нападение, совершенное с применением оружия, пытаясь отнять товар на сумму в полмиллиона рублей.

Было возбуждено уголовное дело, однако суд постановил не заключать Агафонова под стражу. Дождаться окончания следствия студент не успел - спустя три месяца после разбойного нападения он погиб в результате конфликта у ночного клуба.
Если бы не Интернет, он давно бы гулял в райских кущах и убивал русских, но чаще.
Виктор Мирошниченко Вроде взрослый,судя по фото,но дурак.
Встретились два идиота на улице....
Михаил Жуков
ваш взгляд очень поверхностный.
Виктор Мирошниченко имхо,никому не навязываю,вышел из возраста категоричности.
Преступник должен сидеть!
Я там не был, а верить "эдуардам" на слово ...Суд разберется.
сейчас это уже национальный вопрос-межнациональный конфликт, разделивший общество по нескольким параметрам: богатые и бедные, одинаковая ответственность их перед законом, кто нужнее власти "черные" с их деньгами или все-таки нищие славяне, продажность следственной и судейской систем, можно ли все-таки нищему человеку рассчитывать на справедливость в судах или заглохнуть и радоваться что еще позволено дышать воздухом на своей пока что еще земле,... мирзоев -убийца с обдуманным намерением и должен сидеть как за предумышленное.
Виктор Мирошниченко т.е. вы хотите сказать,что Мирзоев пришёл в клуб с намерением убить,всё равно какого "славянина",лишь бы "русского"?Вы в своём уме?
Мария Васильева предумышленное убийство,за которое он и должен ответить по полной программе.
Не надо придавать этому делу нравственную помпезность. Заступился за девушку, спас пенсионерку. Это со слов Мерзаева и его бабёнки? Ну-ну.
Если ты занимаешся всякими видами единоборств, обладаешь профессиональными навыками и при этом не осознаёшь, что твои навыки могут убить или поколечить человека - это нихрена не оправдание. И наверное каждый день долбанные чемпионы мира чего-то там убивают на улице людей.
Я предлагаю Мерзаева отпустить. Действительно не надо раздувать. А потом, месяца через 3, его труп с простреленной головой обнаружат где нить на окраине города. Никакой политики, это будет обычная бытавая ссора, возможно даже рядовое ограбления. Ну как с полковником Будановым.
Виктор Мирошниченко Мда...ну-ну,писталетик-то найдётся?
Твоё мнение не кого не интересует, задавай вопрос и слушай ответы. Чурабана на 10-15 лет на зону, бил в голову, ударил первым, я знаю не одного такого человека которые за такую х.... йню по десятке отмотали
Виктор Мирошниченко А ты судья?Судя кого ты знаешь из компашки зеков?Или крут,как я?
Агафонова за оскорбление девушки надо было слегка покалечить. . Но убивать зачем? Мирзоев убийца, и его выпустили незаслуженно.
Виктор Мирошниченко Ещё раз,если бы его хотел убить,провёл бы серию,ну не как уж "поцелуй" в скулу.
Я примерно как и вы.
Пусть отвечает за свои дела. Оправдания ему нет. Или во всяком случае это лишь смягчающие обстоятельства.
Руслан Жазыков
Виктор Мирошниченко А никто и не оправдывает.Пусть ответит,но только за совершенное-за "пиздячку".
ща это политигра, не более.. . Я думаю, что потерпевшие и обвиняемые смогли бы договориться, если бы не мешали...
Наталия Тетерина Да? А если у тебя убьют сына и придут к тебе договариваться?
Пусть отвечает. Понаехали чурки и командуют тут. Я не имею ввиду всех, а многие хозяева нашлись. Пусть к себе едут и там руководят. Пусть Мирзаева в Дагестане судят. "Мирзаев" - потому что мерзкий, также как "Тимошенко" можно расшифровать как "ты мошенник". Просто всё видно по фамилии.
Виктор Мирошниченко А Цуканов-цок-цок-цок на каблучках-шпильках?сначала думай,потом говори)
нашего парня, точь в точь, всё на 8 лет строгача укатали. А этому потому что он дагестанец сразу и залог и переквалифицированние в менее тяжкую.
Виктор Мирошниченко Почитай новости,квалифицируют как тяж. уже
Виктор Мирошниченко Выйти на улицу много ума не надо
Агафонов неудачно пошутил, И ЧТО? !

Никто не вправе отнимать у него за это ЖИЗНЬ! Тем более человек владеющий боевыми искусствами! Знание боевого самбо приравнивается к ношению огнестрельного оружия, на мой взгляд.

Мирзаев защищал честь Аллы Косогоровой, но разве так защищают честь? ! На месте этой Аллы, я бы бояться начала его! Такой человек социально-опасен.
Вот если бы он вызвал Агафонова на ринг, если бы силы были хотя бы примерно равны - то да.

Да и вообще считаю что Мирзаев на 100% виновен.
И ладно бы действительно оскорбили любимую девушку/жену/мать, с этой Аллой то они встречались пару месяцев, у девушки есть маленький ребенок, а она шляется с дагестанцами по клубам? ! Как назвать ее? !

И статусы сейчас ему посвящает.. . пишет "Я С ТОБОЙ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО!!!! " - лично я заметила 2 ошибки!

В общем, дура и дагестанец - считаю оба должны быть наказаны. А родителям/друзьям Агафонова искренние соболезнования.
Nazira Takauova
Виктор Мирошниченко 1."Вот если бы он вызвал Агафонова на ринг, если бы силы были хотя бы примерно равны - то да. "))))))))))))Я сейчас расплачусь от умиления,может пальчиком погрозить и в угол поставить надо было?.Вы думаете,когда пишете или нет?
2."И статусы сейчас ему посвящает... пишет "Я С ТОБОЙ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО!!!!" - лично я заметила 2 ошибки! ")))) вы очередная жертва контакта?
3." Знание боевого самбо приравнивается к ношению огнестрельного оружия, на мой взгляд. "Вот эту чушь я вообще без комментов оставлю.
4."И ладно бы действительно оскорбили любимую девушку/жену/мать, с этой Аллой то они встречались пару месяцев, у девушки есть маленький ребенок, а она шляется с дагестанцами по клубам?! Как назвать ее?!" А Вас е-т сколько они встречаются?Если есть ребёнок ходить никуда нельзя?Вам сколько лет,деточка?И через какое время Вы легли со своим,как это на вашем языке, "бойфрендом" в постель?через день-два?
Зае-ли моралисты,на себя посмотрите,моральные уроды.
И тебя Мирзаев позже приласкает ))))
закон должен быть одинаков для всех и тогда нечего будет подобное обсуждать
Виктор Мирошниченко Никогда не было такого и не будет,это утопия.Закон-способ манипуляции "верхов" "низами",как и религия.
Положительно. Мне не нужны ни кавказские бандиты ни русские судьи и прокуроры (Ваня хотел стать судьей и сажать невиновных) . Одного убрали. а второй лет 10 не сможет убивать. Уже хорошо.