Общество
Желаю вам Божьего Благословения на наступивший Новый Год ! (кому нужно,конечно).
Спасибо... очень нужно :) И вам всех благ :)
Спасибо за добрые слова!
нужно. Спасибо.
Благодарю Вас.
С ПРАЗДНИКОМ!
спасибо, оно нам всегда нужно.. и вам того же...
И Вам того же.
Спасибо, конечно, но Ваше желание, мне совершенно ясно, Вам не под силу... .
"Пахом ехал за попом да убился о пень лбом. "-народ так говорит, а може и про Вас это....
Спасибо, тебе того же!!!!
Молитва в день нового года.
Господи Боже, всех видимых и не видимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими ; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой крови освятил. Отечество наше возвыси сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благотворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истиный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнув Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со всятыми твоими. Аминь.
Молодец... реальный человек...
Спасибо, и вам того же