Общество
Старый Новый Год уже наступил?
Ага)
Старый Юлианский календарь отстаёт на 13 дней - считайте сами.
однозначно
Поезд ушёл)))))))))))))))))
Он уж проспался и упи ...ушёл то есть домой ...
Пока да, наступил.
он уже прошёл и помахал на прощание
Наступил, наступил))))))))))) хреново наступил))))))))))))))) ) головка боба)))))))))))
Наступил.
Знаете что я вам скажу сейчас в СМИ будут теги Я на Ми (в смысле россиянами... ) Ми на я, потом скажут - ну был уже фильм Мессия, потом скажут Россия е вы а будут подразумевать что вы не сии.
А в прокат запустили фильм о том что некий текст не выполним... .
Т. е. не сияете. А мы сияем. вон у вас сколько огней.
Так что будьте в курсе.
Надо же - придумала- Надо писать такой логунг Мы сияем Я сияю Ты сия Вы ссия Россия!
И ввести в обращение термины ваше Сиятельство и Ваша светлость. Замерять на приборах сияние но только так чтобы робот не мухлевал... .
Вы сияете? Да я сияю.... Вы сеете???? Ну где-то может быть посеял- ваш ответ. Запомнить хорошенько.
Спасибо за фотон энергии.
Учитывать как часто при подсчете денег и произношении цифр человек говорит сто или кратное стам.
Ну вот такая мы сия идея. Миссия выполнена!.
Так что будьте в курсе.
Спасибо за фотон энергии.
Да, дружище, наступил! С Новым годом, тебя!! !
все проспал? но можешь еще поспать. Китайцы в этом году Новый год в феврале встречают.
это будет последний шанс загадать желание под бой курантов.
УДАЧИ!
еще вчера
8 марта узнаем
Конечно наступил. Это как в анекдоте. А какое сегодня число? 2 Января. А что первого не было?
уже как 2 дня назад наступил:) ) Со Старым Новым Годом!!
Блин! Придумали чихарду - "стары новы год"! Весь мир смеется над нами!!!
Максим Владимирович
Да пусть поугарают! Не заморасивайся, Петруха!
Наступил. Можно также встретить китайский новый год - 23января
Да уже как 5:45 назад....
больше не пей
у кого как