Общество
Новый год еще не наступил,а работать уже не хочется.Или как?Или как обычно куда?
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать.
Александр Дмитриев
Птивет дорогой, с Наступающим!!!!
Ага, пока "уже не хочется", а скоро будет "еще не хочется"...
Когда Лень родилась раньше, чем человек - то конечно.
А если ЧЕСТНО - то конечно НЕ ХОЧЕТСЯ. Праздник всё таки САМЫЙ любимый!! !
Сижу вот сейчас с чашечкой грога, ёлочка огнями мигает, мандарины благоуают - какая к ч.. . работа!
Вот так, как обычно.
Ничего не делать-отличное занятие. Но какая огромная конкуренция!!!!: -)))))))))))))))
Да не знаю, мне работать всегда хочется - уже или еще
И с каждым годом-всё острее это ощущаешь!
точно !
Блин! Ещё 4 дня отработать надо!!!!
Я сегодня поработала уже. Пописала ( в смысле тексты-------------) а не писей. Работа такая : из букв составлять слова, а из слов предложения) ) И чтоб те кто всё это увидит, поняли хоть что-то )))
или работать никогда не хочется
ну что тут сказать, я походу не от мира сего, я люблю свою работу и с удовольствием туда иду.. . так что кто куда, а я на работу!!!
После того, как он наступит, работать будет хотеться ещё меньше.
Всё как обычно.
rabotat* nehochetsya pochti kruglYi god,osobenno kogda priglashayut yakobY spetsialistov,a na samom dele oni tol*ko nanosyat vred,zato poluchayut v 5 raz bol*she.
вообще мне никогда не хочется но я работаю над собой
На работу как на праздник надо!!! !
Правда, я сама давно не работаю и не хочу!
Но все равно-На работу как на праздник надо!!!
Мне и без наступления Нового года не хочется работать. И не "уже не хочется", а совсем не хочется работать.
А вот положа руку на сердце, Гуг, тебе в течении года сильно хотелось работать? Вот мне как-то не очень. Работа из человека делает лошадь!
...всегда в ауте от ваших вопрософф! или куда... )

Persival ***
Как многообещающе...Смеюсь...
работать никогда не хочется, независимо новый год или старый. эх, нам бы денег побольше и ничего не делать!