На эту тему где-то проводили исследование.
Суть заключалась в следующем:
На пешеходном переходе со светофором стоит толпа. На красный цвет пускают неопрятно одетого, невзрачного парня и наблюдают сколько людей пошли за ним.
Далее точно также пускали на красный солидного, делового мужика и наблюдали. В первом случае их были единицы, а во втором случае тех кто пошел за ним на красный было много больше, более половины. Многие даже не смотрят на светофор. Видят, что кто-то пошел, оценивают его и принимают решение идти или нет.
Вывод. Если за вами идет народ, поздравляю вас. Вам доверяют люди.
p.s.
Да, как сказала Мила, попробуйте баллотироваться в президенты ;)
Общество
А я когда иду по пешеходному переходу, всегда стартую первым и представляю, что веду свою армию в бой!
...Или морг?
Ага. Как Русский воин против крестоносцев, сидящих верхом на конях, закованных в железо.: (
За вами уже выехали.
А я в толпе теряюсь, шныряя между прохожими, хер меня догонишь! А если остановлюсь посмотреть, не отстал ли кто (если я не один) - хрен меня заметят!
Прикольно, за кем обычно остаёться победа?
Один раз бежал в такую припрыжку, да ещё при этом пальцы на ногах при это перибирали асфальт как маленькие ноги .
Вот после этого пускаю вперёд полководцев
В ыведёте свою армию прямиком в травматологию.
Выстави свою кандидатуру в президенты - ты прирождённый лидер))
когда я еду и ваше стадо идет как думает по переходу а на самом деле метрах в 20 на красный я представляю.. . лучше промолчу что
И что?
А я водитель 83-го троллейбуса.