Общество
А вы поверили Медведеву в новогоднюю ночь?
Ага, оч смешно! Что за абракадабру он нёс - про детей-родителей, кто где НГ встречает и что там от нас-вас - не пойми кого - зависит.
конечно НЕТ
Так он и не соврал ничего!
Но гораздо больше мне понравилось обращение Лукашенки. Я бы очень хотела, чтобы наш президент так говорил и делал!
нет. нас пытаются наипать
в этой жизни я верю только себе и своему мужу... все...
Только в том, что новый год наступил. Не более того.
В Новогоднюю ночь, только верить и остаётся, даже Президенту :)) Правда потом день приходит:))
Да. Я поверила, что наступает Новый год))) а разве еще что то было? Он просто всех поздравил.
Я ему всегда верю.
ДА! ДАЖЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ! КОГДА СТАЛ ГОВОРИТЬ ОБ ОТНОШЕНИИ ВСЕХ К РОДИТЕЛЯМ И ПОЗДРАВИЛ ИХ! А ТАК ОБЫЧНАЯ ЗАПРОГРАММИРОВАННАЯ ГОВОРИЛЬНЯ!
А почему ему бы и не поверить - очень искренне говорил и не стандартно / мы два раза слушали/
да, слишком убедительно он говорил
а он что то обещал?
Он не поп. а политик-прохиндей. Чего-ж ему верить? Из его речи было ясно - что будет все очень плохо...
поверил что сейчас будут бить куранты и наступит новый год!
Нет - он не показывал своих рук и было не видно скрещенных пальцев
приняли к сведению его слова будем ждать подтверждение или опровержение их в этом году
Лично я его не слушал. Более интересным делом был занят - общался с близкими и ждал боя курантов
Не, политикам верить нельзя: ) вот поздравил он нормально, неплохая такая речь была))
У него, что был какой-то подтекст в выступлении? Я что-то не заметил. Или я уже так проводил к тому времени старый год? Ему по протоколу положено выступать с поздравлением. Не придирайтесь к словам. Отрапортавался и ладушки.
Я его выступление без звука смотрела чтоб не злиться в праздник. Звук только во время курантов включила
Нет...