Общество

чем руководствуются мужчины когда идут служить в спецназ?

Адреналином.
Станислав Чистяков
Лучший ответ
Романтикой и желанием проверить себя, испытать свои силы...
чтобы потом после службы убивать мирный народ, сам служил.. и денег аховых много
Лада Золотых
А чё...?Так до хера работы нормальной на дороге валяется...?
Cергей Дацко
Молодость не знает границ. В основном авантюристы.
Киянин
У каждого свое призвание. . \\\\ Сказка про ворону и про ворона. Спросил ворон ворону: - Скажи мне ворона, почему ты живешь 300 лет, а я ворон всего 30 лет?. . На что ему ответила ворона: - Ты питаешься кровью живого существа, а я падалью. Делаю полезное дело, вот поэтому то и живу 300 лет.. . И решил ворон то же питаться падалью, что бы прожить 300 лет. Нашли они значит тушу животного, уже испортившуюся, ворона клюет и нахваливает. А ворон клюнул раз, клюнул второй, и сказал: - Пускай я буду лучше жить 30 лет, но питатся я буду свежей кровью.. . \\\\ В спецназ идут настоящие мужчины, которым нравится опасность. И не плохой стимул быть выше простых людей. Вот например ехал один спецназовец домой в электричке в Питере поздно ночью. В гражданском он был, и всего ему 20 лет было. Налетели на него в вагоне металисты, или еще кто там, кто железками себя обвешивает. :) 6 человек их было, хотели поразвлечься, но они жестоко ошиблись. В результате он их всех положил, а потом спокойно вышел где ему надо было. Ну откуда им было знать что он спецназовец. :)))
просто тупое мясо биоробот
Andrei Kuz
Разумом
Deniss Naljotov
Тем же, чем и нукеры Чингиз-хана и Батыя!
Детским комплексом неполноценности.
Уважаемое, Вам. В спец-сназ, а не в силовые структуры люди идут из-за "внутренней волевой хисщной злости". Знаком-был с Полковником-спец. сназ. . Действительно, всегда имеют по любому вопросу свое мнение при этом никога не спорат. Могут сутками не спать, способны есть то "от чего поросёнка сташнит", пройти там где неодин вид животных не прберётся, спать там где - невозможно (Однажды рассказывал превязаным к днищю товарного вагона! Ему пикажут бежать из г. Мос. в г. Омск - побежит. И, не подороге а как начертят карандошом по линейке на карте. Некурящие большенство, выпивают мало и редко. Помоему адреналин и деньги "здесь" - непричём. Здоровья вам!