Общество

Куда лучше идти служить в вмф калининград или спецназ москва?

какая разница, там где больше платят туда и иди, хотя если бы действительно имел шансы идти туда куда ты хочешь, ты бы не задавал такой вопрос на каком-то вшивом проекте майла, с маленькой буквы ещё и с кучей ошибок
Janibek Beibitov
Лучший ответ
Юлия Маслюкова У меня брат уходит в 29, не знает, метится, из знакомых никто не порекомендует
В отряд по борьбе с тараканами или батальон по разменированию унитазов
Славик Ганжур
Сейчас армия всё более и более профи уровня, во многие части уже не призывают, 336 бригада морской пехоты почти вся контрабасы. С шикарным жалованием и условиями жизни
Saltanat Kulmakanbetova
там солдат проститутками далеют старики и офицеры
отслужи во Франциии в иностранном легионе!

Россия - самая благоприятная страна для любителей острого армейского секса" - это цитата из самого популярного международного гей-гида Spartacus. По данным этого издания, прямо в центре Москвы можно на ночь купить солдата или курсанта.

Приводятся даже "комментарии бывалых", которые советуют совершить секс-тур по подмосковным воинским частям. Здесь, мол, офицеры на КПП выносят фотоальбомы, и желающий крепкой "мужской дружбы" выбирает себе бойца по вкусу
Я Твоё Счастье
Анна Дубаева как тебя колбасит круто от обиды на русских. русские перед западом и европой не присмыкаются чтобы в рф такое было. не путай рф с кое какой другой пресмыкающейся перед гейропой страной
Лучше служить в бронитанковой кавалерии спецназовцем противовоздушной артиллерии подводно космических сил. Или охранником тыловой продуктово-вещевой базы в Подмосковье.
никуда лучше не идти там же насилуют чаще чем в тюрьмах в армии. пока чел спит ему в рот могут пенис сунуть хулиганы и он может об этом никогда не узнать. в тюрьме ему хотябы бы об этом сразу сказали бы если бы такое в тюрьме бы произошло
Юлия Маслюкова Ну у тебя и личный опыт))