Общество
В каких войсках лучше служить? Сухопутные, ВМФ, МЧС?
мчс интереснее
Юрий Соколов
тоже больше о мчс думал. =)
Только в авиации ВМФ!
Юрий Соколов
ВМФ вроде это флот не?
Лучше пограничников нет!
лучше в штабе, писарем
Светлана Иванова
Еще, говорят, в обозе хорошо: как наступать-последним, как отступать- первым!
Ну, во-первых, не совсем ясно, как ты служить собираешься: срочную по призыву, по контракту или в кадрах.
Во-вторых, перечислил далеко не все войска, которые тебе предоставляют возможность: есть же еще погранцы, десантура и "унутренние войска" (ВВ) .
К сожалению, тех войск, в которых я служил срочную 45 лет назад, нет и в помине: войска ПВО Страны. И страну уничтожили и войска :(
Если бы сейчас у меня была возможность выбирать, выбрал бы МЧС!
в сухопутных самая тоска и жопа особено в мотокопытных... .
имхо неплохо в ВВ
Иди в морской спецназ, если возьмут тебя туда. Поговори в военкомате.
Набери на google "морской спецназ".Там есть кое-какая инф-я. Но, думаю, 90% инф-ции о них засекречено еще с времен ВОВ.
я бы в летчики пошёл
да меня не пустят.. .
в общем в любых
да меня не пустят.. .
в общем в любых
Я служил в МЧС. У нас служба делилась на 3 части: учебные занятия (плюсом практика) , дежурства (дневные, ночные) и пожарная охрана (выезжали на пожары) . Ну таких частей в России всего 3 или 4, остальные МЧС занимаются тока трудовыми и общественными работами
Везде нелегко, если это настоящие войска, а не карликовая армия табуреткина!
Иди в ледчики-подводники. Будешь лед на подводах возить
Вид войск значения не имеет, т. к каждая в/ч это своя маленькая армия
В морпехи!!!! ИДИ!!!! Они говорят: Нас мало, но мы в тельняжках!