Общество

А в каких войсках вы служили и где считаете наиболее безопаснее служить,тоесть там где учат а не калечат?!

Если получится то иди в ПВ. Я не жалею что там служил. Особенно если попадешь на заставу дедовщины как таковой нет потому что ты сегодня ему пробил фанеру а завтра тебе с ним в наряд а оружие боевое ну короче расклад ты понял.
Алёна Пономарёва
Лучший ответ
Где я служил нас учили убивать, а потом и практиковать.... а где учат убивать и практиковать, там не безопасно.
Покалечить только могут там где части беспредельные из за шакалья - офицерья, где офицеры боевые там братство!
Иди в погранцы. Обеспечение хорошее ибо входит в состав ФСБ. Да и много других моментов положительных есть. О том где не калечат, это уже будет зависеть от тебя самого и от того куда попадешь. Но в любом случае в погранвойсках порядка больше.
Ма
Маргарита
не в этой стране....
Военно Воздушные Силы России.
Служил в ВДВ!! !
В учебке реально учили.
А покалечится и шахматной доской можно. Вчера на фирме программист себе на ногу сервер уронил...
Игорь Чуб
ПВО. Безопаснее служить в службе тыла)))
Виктор Киреев
Покалечится можно и на гражданке. Это что у кого на роду написано. Не обязательно в армии в каких-то войсках.
Безопаснее всего в тылах или хозвзводе свиней кормить))))))))))))))))))))))))))
а финансовые войска есть? нет - жалко
Лучше всего - в топографических.
Служил в дивизии "Дзержинского", там не безопасно, но если туда попадешь, иди лучше поваром.
щас тебе поварята или штабные крысы пораскажут как из них там делали мужчин....