Общество
вы презираете людей которые закончили пту?
НЕТ. В 80-е ЧЕЛОВЕК, ЗАКОНЧИВШИЙ ПТУ, УМЕЛ И ЗНАЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ ТЕ, КТО ЗАКАНЧИВАЕТ ВУЗ. (грош цена сегодняшнему высшему образованию)
Если они умны, то нет Бывает, что чел с высшим образованием, но полный дебил
мне не позволяет воспитание, презирать самого себя...
сам заканчивал
Почему? Я кончил ТУ, работал на заводе слесарем, потом СА, потом ВУЗ, работа на стройке и в проектном институте, теперь у меня свое ООО по проектированию. Один однокашник, по ТУ, плковник милиции, другой чиновник, третий директор на заводе.... Кстати, мня знания, полученные в ТУ, пригодились в ВУЗе, на экзамене по стройматериалам, достался билет по железоуглеродистым сплавам, ответил без подготовки. Умели в СССР, в ТУ, знания давать.... к примеру, по цвету искр, при точке на наждаке, ориентировочно определять состав металла.
за что? они что после этого, не люди? глупости говорите.
я их уважаю особенно сейчас
Нет, не презираю.
По крайней мере у них есть возмодность честно делать свое дело и не пудрить мозги рассуждениями о жизни и политике!
Не в коем случие, они сейчас очень нужны России
Глупость какая. В наше время таких людей надо уважать.
Какие глупости!
Разве о человеке судят по таким критериям!
с чего бы это? да и не за что мне самого себя презирать
было в ранней юности. Жизнь показала, что образование - еще не признак порядочности.
Нет, я сам закончил ТУ. Сейчас глава крестьянского хозяйства (уже 20 лет)
Нет конечно, мне без разницы что закончил человек, главное чтобы он был человеком