Общество
А вы презираете людей которые боятся смерти?
никогда не понимал почему люди боятся умереть
Люди бояться умереть от неизвестности ибо не знают, что их ждёт там.
Некоторые бояться умереть потому что у них есть дети, семьи.
Я не презираю таких людей. Я сама не боюсь смерти
Они не боятся умереть, а просто хотят еще жить.
ой ой ой, все смерти боятся и ты боишься, ты не боишься, потому что не испытывал (извини если наоборот) что такое стоять на краю жизни и смерти, вот преставь тебе к виску писталет, посмотрел бы я на тебя, как ты смерти не боишься
Всякая живность боится смерти-за что презирать? Не суди никого-да не судим будешь
Профессор психологии как то сказал: "Все люди занимались онанизмом в детсве, ..и после паузы во время, которой добрая треть студентов кричала: "этой мерзостью никогда"....он добавил: "..те кто это отрицает продолжают это дальше".:)))))Так, что если вы еще живы-значит смерть вам то же не безразлична. Говорить всегда легко, или призирать, все равно проверить не возможно.
Шахиды не боятся - но ведь их спец. готовят.
Помоему это естественный страх - не за что их презирать.
уважаю таких ибо они нормальные
Нет. Бояться смерти - это естественно.
Нет, я себя не презираю))
Мы боимся неизвестности. И кроме того, смерть ассоциируется либо со старостью (=беспомощностью) либо болью.
Придет время -поймешь!
ЕЁ боятся все. Только не все в этом сознаются. Пожить подольше хочется всем без исключения. Так что не за что презирать таких людей.
Большинство людей боится смерти. Это естественно. Потому и презирать не стоит! У каждого свои страхи, их просто надо понимать