Общество

боишься смерти?

опиши своё понятие.. после жизни) без напряга
Наверное это будет что-то бессознательное и полуреалистичное, вроде как это ты, но как-будто бы и нет, а так как мозг умрет, то никакой логики, мышления, закономерности в этом существовании не будет и это будет именно сушествование, а не жизнь, так как жизнь закончится со смертью тела, поэтому я думаю это будет похоже например на ветер, который будет всегда, который может как то влиять на окружающий мир, но не имеет ни разума ни логичности действий)
Олеся Копылова
Лучший ответ
нет . смерть это вторая сторона медали, называемой жизнью. боюсь боли и страданий, но не смерти.
После жизни буду ДУМАТЬ. Просто думать и ДУМАТЬ.
Тело сожрут черви, а мои мысли (ДУМЫ) будут приходить к родным.
Мне ангелы предсказали долгую жизнь еще 35 лет, как НАКАЗАНИЕ Божье
Есть такое дело. Жить охота. С одной стороны, верю в переселение душ, но так как память не сохраняется, то какая разница? Можно считать, что после жизни ничего нет.
Андрей Сотов
да, и здесь не жила и там отвечать надо...
Петр Трофимов
Боюсь, но не своей. А понятие - дальше тишина...
червякам будет что пошамать.
Я не знаю, чем я буду, но точно буду другой. У меня будут другие возможности и я буду больше знать. Я буду думать по другому и у меня будут другие ценности. Сейчас мне страшно об этом думать, но, надеюсь, мне будет хорошо:)
Раиль Маликов
нет, такое чувство когда спишь, ничего не ощущаешь, ничего.
Что есть смерть? Многие так живут, что лучше смерть, чем такая жизнь.. .
Я её не боюсь, но жизнь люблю очень, потому, надеюсь, на очень нескорую встречу.
Ирина Корчагина я с вами не согласна, любая жизнь - лучше, чем смерть!
Смерти нет. Кто может на столько отрицать свое существование чтобы бесследно исчезнуть?
Наоборот!!!! и что в ней страшного!!!!
Очень!!!