Общество

Как вы считаете? (вн)

Мой троюродный брат умер в 22 года я ноябре 2010 года,при жизни я его 1 раз видела....я была на его на могиле только на похоронах. Этим летом,мы гуляли с подругой ...мне неожиданно пришла в голову навязчивая мысль: пошли на кладбище? Подруга говорит,зачем тебе на кладбище..? мне очень захотелось навестить Виталика..кое как уговорила её..мы пошли пешком..Кладбище достаточно далеко находится,на окраине города...подруга выдохлась вся и устала идти,но я была полна сил и буквально бежала,тянув её за собой. Как только мы ступили на территорию кладбища,я начала спотыкаться на каждом шагу,..содпрала кожу на руке об ограду сьей-то могилы..подруга шла спокойно и наблюдала как я на каждом шагу хватаюсь за что-нибудь чтобы ене упасть..ноги не слушались(шутники я не пью) Я без труда нашла могилу Виталика..минуты за 3,побыв там мне стало легче..как-будто отпустило что-то!
Потом мне ещё долго снились сны про него,что его могилу постоянно тревожат....
Я вообще люблю бродить по кладбищам. Их у нас несколько в окрестностях. Особенно люблю забрести на старое кладбище вермахта. Там похоронены как довольно молодые пацаны, так и старые служаки. Но аура там... в общем лучше неподготовленной туда и не суваться. Так что я вполне понимаю тебя. Привет, Алинка! :))
Игорь Тутов
Лучший ответ
Очень похоже на рассказы Стивена Кинга...!
Сергей Каукин
Всё нормально, к усопшим родственникам надо ходит, хотя бы раз в год, поминать, заказывать в церкви молебен "За упокой".
Это нужно и живым и душам усопших.
попробуй в церковь сходи, ты помоему писала что в каком то возрасте тебя колбасило, сходи на службу (церковную) что бы тебя окропило водой если при этом что то почувствуешь то ты бесновата
Не ищи странного в обычном.
бред
О Боже, ты что веришь во всю эту ахинею? Сколько тебе лет? !
На кладбище нет никакой отрицательной и положительной энергетики, которая влияет на кординацию движений того, либо иного человека. Кладбище - это всего лишь место упокоения усопших. Эдакое поведение на кладбище выражается только одним - игрой твоего воображения, когда находишься на кладбище у тебя развиватеся очень бурная фантазия, в связи с тем, что ты - суеверный человек. Тут аргументировать не стоит, т. к всё очевидно.
"шутники я не пью" - причем здесь алкоголь, либо иные психотропные вещества? Фантазия человек не имеет границ. Не думай о том, чего вообще быть не может. Кладбище - это нейтральная сторона, даже с религиозных аспектов.